Магия
Что делать если девушка верит в магию и сожгла обрядом квартиру?
Девушка начала верить в магию, выносила мне мозг сутками. Где то месяц назад она решила сделать очередной обряд, в ходе которого загорелся деревянный стол на кухне и, естественно, огонь потихоньку распространился по всей квартире. Узнал я об, этом недавно, и был в полнейшем ах#е (квартиру сдаем в аренду, узнал когда пришел за деньгами)
квартиру отремонтировать и застраховать.
на девушку заявление в полицию по факту поджога
Все делают обряды в доме - и с огнем, и с водой. Но у кого руки растут не с того места, могут сжечь квартиру и от утюга, и от газовой плиты, и от обогревателя. Если вы сдаете квартиру, не будет лишним ее застраховать.
это ее право выбора заниматься магией. попробуйте сказать ей что колдовать и делать обряды нужно на природе в местах силы а не дома в квартире. и квартира будет цела. а чтобы не выносила вам этим мозг предложите найти ей подругу ведьму. с которой будет много общего на поболтать
Алина Мельникова
Уже пробовал, это не работает. Подруги от нее отвернулись из за этой дряни, на природе она просто не хочет. Чтоб ты с ней ни сделал, ни в какую.
Ппц гнать. Не аккуратна и руки из ж растут. Я тока потолок спалила)))) и то потом закрасила))))))))
Ну Вы поняли..

Купите икону "Неопалимая Купина", внесите в интерьер какие-либо предметы красного и оранжевого цвета и поставьте их на кухне. Ещё в таких случаях советуют проработать Марс в личном гороскопе, поскольку некоторые его аспекты дают опасность от огня. Если у человека не проработана энергия некоторых планет, то даже если он сам предельно аккуратен и адекватен, то космос будет посылать ему людей несущих соответствующую опасность, либо наделять родных и близких подобными недостатками. Читайте статьи и книги по теме "Астро-магия".
P.S.Мой Марс и воздушно-огненная стихия в гороскопе - тоже выражали себя похожим образом, и мне ещё повезло, что у меня дома при этом находился родственник воздушно-водной стихии, который тушил начинающийся пожар, нечаянно устраиваемый другим родственником.
Алина Мельникова
Я в эту херь не верю, мне и так нормально будет
Мария
Вы и раньше не верили, а ведь всё-равно херь случилась..
Беги от неё. Иначе жизнь будет тебе не в радость.