Магия
Здесь пишут, что приворот должен делать опытный маг. В книгах же написано, что обряды нужно делать самим. Кому верить?
Лучше самим, как-то не всем магам можно доверять.. когда сам делаешь, лучшще действует))
Не Ваше Дело
Лучше действует...не факт....а расплачиваться за этот приворот кто будет????Или Вы не в курсе что за все платить нужно???
а вы проверте патом все равно к магу пойдёте но как говорится пока голову не разобьешь не поймешь что такое больно
Сами делают, если могут, а если не могут, тогда обращаются или сами учатся.
Здесь два варианта: или обращаться за приворотом к профессионалу или становиться профессионалом самому. В продаже множество кулинарных книг, но тем не менее профессию повара еще никто не отменял. Сколько женшин покупает сборники рецептов и пытается приготовить, ну, скажем, пирожки. С первого раза все равно, как у повара, не получится, ну может с сотого. А если в книгах напишут, что по книгам приврот не получится, кому нужны будут эти книги?
самой пойти и заказать у опытного мага ...
Приворот получится у любого.
Но вы матрицу приворота, который делаете на другого, красиво положите и на себя.
Об этом ни в одной книге не написано.
По поводу способностей, так они есть в каждом. На счет приворотов: неопытный человек может навредить и себе, и окружающим, если что - то поймет неправильно, ошибется. Поэтому лучше обратиться к специалисту.
Неумеючи лучше не браться... мой Вам совет.. одна тут пробовала ...фотку на кладбище закапывала и свечки ставила в церкви по углам (кто то ей посоветовал).... порчу наделала а думала хорошее делает... так что мой Вам совет... ведь приворот своего рода порча... как бы хуже не было.... а если парень узнает про приворот... снимет... и Вам же вся гадость вернётся... а защита у Вас есть???? Что бы что то делать начинать - для начала нужно просвещение пройти (в бане, на перекрёстке).... кто как.. .
Сергей никифоров Вам правильно написал... про хирурга.... опыт нужен и практика.... добавлю... прежде чем операцию начать... перчатки хирургические одевает... (тоесть защиту ставьте)...
в книгах пишут. что самой по этим же книгам, маги говорят, что только к магам, на рынке все кофты только на тебе изумительно смотрятся- конъюктура рынка... а вообще, зоя права. и заметь, ее совет ничего тебе стоить не будет. приворот, как кофта-как не сидела по фигуре, так и не сидит...
самим нельзя делать
на себя защиту не сможешь поставить от отката который будет в любом случае
книг по хирургии тоже много, но вы же не будете делать операцию читая только книгу
только маг
А есть ли необходимость, насильно мил не будешь
Да и привороженный человек, становиться другим.
А ты захотела правды от Лукавого. Он обольститель. Под видом магической силы пустит тебе пыль в глаза, затуманит сознание. Тебе будет казаться, что приворот действует, а на самом-то деле это палка о двух концах. Один конец ты держишь в руках. А другой тебе в лоб норовит так стукнуть.. . Выкини все из головы и никого не привораживай, т. к. эта темная сила обернется против тебя самой. Живи с Богом в душе и все у тебя будет хорошо. Удачи.
никому не верь))
я делала ритуалы вместе с магшей, мы договаривались об одном времени и делали
Если способности есть можно и самой. но таких единицы.
Самой не получится, нужно уметь.