Магия

Вопрос к опытным магам, может ли, что один маг (не шарлатан) не справится с приворотом, а у другого он получится?

Может вполне. Все зависит Разрешили или нет именно этому магу сделать именно эту работу
Ольга Орлова
Лучший ответ
Значит у того, кого хотели приворожить либо сильная защита, либо полное отсутствие к вам малейшей симпатии.
Елена Деулина
Всё возможно
Нет, такого быть не может. Если он маг, то приворот для него сделать, как раз плюнуть.
если работали ритуальной или церемониальной магией, то - да.
Natali Ivanova
Конечно может быть, силы то не у каждого хватает, а еще если энергетика у человека сильная, тоже тяжело делать приворот!!!
Иришка ......
извините но это эсклюзив.. . первый маг мог запустить лечение и востановление по частям, развернутые во времени. А второй маг мог просто взять за это деньги, ничего не делая. - или приписать славу себе...
Абсолютно! Смотря Какой Маг!
Жайнагул ;)
Обычное дело, между прочим!
отвечаю без нравоучений.

Есть очень сильный приворот, эти знания мне достались от бабушки, в древности их эффективно использовали.
На полную луну делается.
На ночь очень плотно наедаешься, и принимаешь слабительное, потом терпишь до полуночи.
В полночь выходишь на улицу голая, становишься раком, жопа должна быть повёрнута к Луне. Дальше изо всех сил тужишься, говоря такой заговор:
Как стремительна летит моя струя, так пусть летит ко мне любимый мой Раб Божий (имя любимого) . Аминь. Чем дальше струя тем дольше приворот продержится, поэтому тужься сильнее, любовь требует жертв. Желаю удачи в личной жизни.