Магия
Есть ли маги не шарлатаны?
Интересная закономерность. К кому не обратись, везде "предоплата" (а-ля "это же моя работа", интересно, кому-то платят зарплату вперед за месяц?))), либо слышишь от них то "что Ты хочешь услышать", либо "могу посоветовать человека он поможет" (проще говоря рука руку моет). Потом до кучи их находишь в базе шарлатанов. На вопрос, что вы там делаете?) Слышишь " это всё конкуренты!" Обидно. Ведь бывает, что человеку действительно нужна помощь. Да он и рад бы заплатитьза услуги, даже больше предварительной договоренности. НО! Если реально есть результат! На это тоже у шарлатанов припасена заготовка "ну маг же не бог". Ок, это так. Но опять же, этот дар дает господь, зачем тогда прикрываться этой заготовкой? В инете разумеется море инфы, как отличить истинного от шарлатана. Вы думаете лже-маги не читают это?)) У них уже давным-давно есть заготовочки, подкорректированны сайты, вы уже врядли найдете где либо "гарантия 100%")) они любезно уже снизили их для Нас до 85 % =) Без сомнения, есть те, кто действительно Может помочь, имеет способности. Даже взять те же привороты. Постоянно слышишь, что вот того-то приворожили. Причем слышишь вреальной жизни, не в инете читаешь. Странно...Но когда ищешь сам, попадаются только деньгодралы и кидалы))) Но как-то же те находят. Посему, буду очень признательна, если откликнется порядочный человек. Способный действительно помочь! Нет, не бесплатно. И не с оплатой по результату. А тот, от работы которого будут видны изменения.
В прямом понимании слова маг, их несуществует вообще, это больше сказочный персонаж. Есть люди с определенными способностями. Обращаться к ним нужно не по инету, такие дела делаются с глазу на глаз. Как найти? Людская молва приведет. За плату тоже не надо беспокоиться, три шкуры дерут шарлатаны и мошейники и так же распиаринные модные экстрасенсы.
Не встречала, но слышала!!! А вот как можно клиентов назвать, которые пытаются деньги платить по результатам, а достигнув результата, просто пропадают, на данный момент все больше и больше именно таких случаев! Удачи!!!!
я всегда пишу, что все могут ошибатся
Если Ванга ошибалась меньше, чем в 30 процентов,
если законы изменялись на основе новых открытий и до этого было
не правдой?
Почему тогда все маги только врут?
не правдой?
Почему тогда все маги только врут?
есть. маг сам устанавливает стоимость траты времени энергии и работы
А себя саму Вы кем считаете? Сами же написали, что все можете.. . Тогда в чем проблема? Себя, любимую жалко.. . Пойду поищу лоха, на которого в случае чего можно и все шишки навалить... И условия подиктовать... Так же проще, чем самой чего-либо достигать... Доработалась и доделалась, что у самой нет сил что-либо делать... Тогда конечно- все вокруг шарлататны и мздоимцы, только чего за помощью к ним обращаетесь? Под прицелом же никто Вас не гонит... Сами идете!!!!
есть, только очень мало