Стать более сильным магом и увидите. Можно еще спросить у ангелочка - они все знают
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Магия
Как разоблачить мага?Ли ето маг или шарлатан?
1.Настоящий маг никогда не будет навязываться. То есть не будет рассылать Вам в личку сообщения и говорить - ну давайте я Вам помогу.
2. Настоящий маг никогда не будет говорить, что дает на все 100% гарантию.
3. Настоящий маг никогда не будет устанавливать короткие сроки, такие, например, как приворот за неделю, или рассорка за 3 дня.
Толик, зачем тебе себя разоблачать???? Маг ты "ли ето или шарлотан" нам-то всеравно!!!!
Жанара Жумабаева
я не себя разоблачать потому что я маг!А тех кто выдает себя за мага?
Приведи комне, его допрошу.
Разоблачают шарлатанов, магов узнают. А вот узнают по таким приметам (если вы простой человек, конечно) :
-Не назначают сеансов более 3-ех, для смертельных порч с осложнением. Родовые проклятия снимаются максимум за 7 приемов, или не снимаются вообще (значит, нужен маг посильнее) . Много сеансо - значит просто вымогают деньги.
-Обратите внимание, принимает ли в святые и "черные" дни (как правило у магов есть неприемные дни - воскресенья, святые праздники, дни запрещенные - вроде 1, 13 мая - адовы дни и т. д. )
-Смотрите, спрашивает ли конкретно, по сути вопроса, или разводит болтовню или нагоняет страха. Мастер всегда экономит время - свое и клиента.
Надеюсь, это Вам поможет
Гузель Хабибуллина
-Не назначают сеансов более 3-ех, для смертельных порч с осложнением. Родовые проклятия снимаются максимум за 7 приемов, или не снимаются вообще (значит, нужен маг посильнее). Много сеансо - значит просто вымогают деньги
------Возникает интерес, вы что снимаете?)))))не смешите, да 7 приемов перебор, но некоторые нужно снимать долго.
-Обратите внимание, принимает ли в святые и "черные" дни (как правило у магов есть неприемные дни - воскресенья, святые праздники, дни запрещенные - вроде 1, 13 мая
----Сразу вопрос, а если я не Христианин, при чем тут Воскресенье? И 1, 13 мая, что за бред, это деревенская глупость и сказки, откуда? Вы о культовых вещах говорите, которые относятся к узким техникам. Но не магам.
- адовы дни и т.д.)
-------Это вообще есть тоько в эзотерики, которая к магии относится как....незнаю медицина к лечению жабами.
Остольное вроде имеет хотя бы смысл
- адовы дни и т.д.)
Остольное вроде имеет хотя бы смысл
1.Маг никогда не будет говорить что он сильный, потому что знает что есть сильнее.
2.Маг никогда не скажет что он умнее, по аналогичной причине.
3.Истинный маг не продаст свои знания если человек не достоин.
4.Маг прежде всего спокоен, спокойствие это уверенность. С магом сила, ему незачем бесится.
5.Маг чаще всего смотрит в глаза.
6. Маги не из болтливых.
5.Маг чаще всего смотрит в глаза.
6. Маги не из болтливых.
Гузель Хабибуллина
4.Маг прежде всего спокоен, спокойствие это уверенность. С магом сила, ему незачем бесится. Это мнение эзотериков, 90% настоящих магов как раз дерганые.
6. Маги не из болтливых.
Ну да?)))Зато шутливые
За то вы решите, что продал....
6. Маги не из болтливых.
Ну да?)))Зато шутливые
За то вы решите, что продал....
Если предвидит будущее - дать по морде, а после того, как упадет сказать: "А это ты предвидел? "