Магия

маг или шарлатан?

Ваше мнение. Почему маг берет предоплату, если уверен в своих силах?
Regina Bel'kova
тот, кто смутно понимает значение слова маг.
так называемый маг найдет великое множество способов чтобы заработать себе на жизнь нежели наживой на чужом горе.
Наталья Горохова
Лучший ответ
Потому что шарлатан или зависит от работы. Если услуга, то оплата должна быть сразу наличными не через интернет. Если помощь, тогда деньги теряют смысл, нет никакой цены и платят после работы так как хотят, спасибо тоже прёт, только это редко.
Настоящее шарлатанство, это оплата через интернет.
Татьяна Шемшур
а вы Ольга не в сети ищите, по месту, но здесь есть ещё одна штучка, если вам суждено избавиться от чего-то, то и мастер найдётся и деньги найдутся, а если нет на то воли Господней, то будете круги не один год нарезать.
Маша Гренёва
маг настоящий обычно берет полную оплату
Даша Шрамко
глупости, конечно шарлатан...
Анжела Дудка
Вот только ему дела нету как... каждого клиента ...контролировать или что еще))) )
Конечно, если у эНтого мага один клиент в неделю, можно и... на веревочке его водить пока не заплатит. Но лучше взять предоплату, чем объяснять клиенту что за.. тре-те-те ему плохо потом будет (просвещать что бывает за прокид на этих планах)))))) ) Все люди взрослые, если считают что маг ничего не сделал, что это все просто и плево, то пусть бы сами и делали!!! !
Марина вон Вам пишет - бегите от него))))) ) Да лучше НЕ ХОДИТЕ вообще!!! !
Если с Вас ничего не берут, то.... тот ли это специалист и будет ли результат?
Оплату.
Marina Goreva
шарлатаны работают по результату а вдруг повезет их девиз. а маг берет предоплату и выполняет как положено работу
Анжелика Angel
как по этому судить то можно? лучше по другому делайте, если душа подсказывает что он поможет, тогда попробуйте, если есть сомнения в том что он даже палец о палец не чего не сделает - тогда прекратите с ним контакт !
бегите от него. настоящий маг тот кто вообще ничего не спросит
настоящие целители не берут плату,
говорят на сколько я тебе помог, столько и заплати