Магия

Извечная борьба магов с шарлатанами. Каким способом маги уничтожают шарлатанов?

Вобще им насрать на шарлатанов но если шарлатан пытается выдать за себя этого мага то маг может разобратся сним. А какием способом выбирает сам маг. Морок. Боевая магия, программа на шарлатана
Инвирочка Гилязова
Лучший ответ
а разве магам есть дело до шарлатанов?) они свою работу знают и зачем им распыляться?
Ну как... они их поедают под грибным соусом... Надо только иметь в виду, что тухлецу даже уксусом не отбить... Потому поедание шарлоток и шарлотов наблюдается только в случае обильного неурожая)
нет никакой извечной борьбы... они у тебя в голове только как иллюзия. Люди с реальными способностями вообще НЕ оказывают услуг и не работают с населением и им насрать на шарлатанов и прочих Гарри Поттеров....
Кто по настоящему владеет магией, тот и жизнь свою устраивает с помощью магии, делает ее благополучной, успешной и финансовой процветающей, и не занимается херней подобно как - оказывать кому-то услуги и помогать в чем-то типа - снятие порчи, сделать приворот и т. д. Каждый за себя в этой жизни.
Ту "извечную борьбу", которые ты подразумеваешь, это есть борьба конкурентов - один назвался магом, другой назвался магом, и эти оба мага друга друга обозвали шарлатанами и вот начался борьба - что в инете, что в жизни=))))) Это дурдом называется и настоящей магией в этой "борьбе" уж точно НЕТ, ибо это уровень детского сада - "игра в песочнице, моя лопатка. А я тебя ведерком по голове".
Нету борьбы и не было.
Маги своим делом занимаются.