Магия

Почему люди,которые имитируют магов,т.е.шарлатаны,порой берут огромные суммы за приём ?

Не хочу сейчас кого-то обидеть,но шарлатанов ОЧЕНЬ много.И даже в "Битве экстрасенсов" их много,если не все,но сделав себе рекламу,они потом лопатами
гребут деньги.Ведь их по телевизору показали,значит,точно маг, думают люди
и несут им огромные деньги,может даже последние.Им невдомёк,что в "Битве"
и подобных шоу можно просто купить победу и зарабатывают они потом намного
больше,чем любой маг или другой специалист.Какая-то мафия это,живут согласно
поговорке Без лоха и жизнь плоха.А почему нет массовых разоблачений,так это
у шарлатанов,как и у мафии, всё схвачено?
Наживаются на чужой беде...Совести у них нет. Поэтому и берут огромные суммы...
Бахты Абраимова
Лучший ответ
А кто может проверить квалификацию мага? И на каком основании?
К)
Кэтрин ))))
Познакомь с их прайсом? Иль скажи сколько сам платил? Что скорее всего ни того ни другого незнаешь.. так к чему весь этот бред.? ???
Анастасия Кожевникова То что есть шарлатаны,которые очень много берут,это правда
жизни аксиома и все это знают,просто жертвами руководит безысходность,вот они и платят,а ты говоришь "Что скорее всего ни того ни другого не знаешь.. так к чему весь этот бред.? ".
если вам деньги жмут карман ,займитесь благотворительностью в этом Мире есть кому помогать и они точно будут молиться за вас.
Юля Михалева
Красиво жить не запретишь.)))
Дарья Богун
Называться можно как угодно. Лишь бы человек был порядочный/владел заявленным/выполнял свою работу качественно.
Предположу что те маги кто берут большие деньги их знают рекомендуют
У этих магов есть офисы
На что все это содержать...
Огромное количество клиентов
Скорее обманут что чистка стоит 500 руб.
А взять большую сумму за какую то услугу время от времени и обмануть...они бы долго не продержались
(*_) (*_)
А у вас все берут поголовно, такая у вас психология, когда здесь никто не берёт и значит не маг.
Вы реально из себя поди строите маг, но такого, кто не может добится ни чего.
Вот говорите что по телеку все покупается? -а вы были там? вы покупали. Говорить, писать в интернете, это не является фактом о том что пишите. Ваши домыслы не имеют конкретики и доказательств о том , что лопатами деньги гребут.
Будьте проще , и не стоит завидовать всем.

И в том сколько берут и кто берет сколько-дело каждого. И это надо принять.
Кому не нравится-проходите мимо. Ни кто , ни кого не заставляет и не обманывает.
как можно платить за то ,что для вас ничего не сделали?
вам сказали с порога зачем вы пришли на расклад или порозили ответом о вашей жизни ?
вы за что заплатили ?
за словa:
" я вижу будущее и владею таро " , Пусть сначала удивят ответом, а потом платите.