Магия
Как отличить настоящего мага в интернете (которых по пальцам сосчитать) от шарлатанов?
Какие признаки основные?
Ваще в интернете вас обязательно облапошат, тут не в магах дело, а во времени всеобщего лохотрона ))) Признаки пиратов - всё могут, всё умеют, всё знают, и типа кроме них все жулики . Ну и канешно угрозы позле того, как " клиент " осознал, что его лохонули . Маг никогда угрожать не будет .
Никак не отличите. На профессиональных сайтах есть профили с отзывами и арбитраж, в который можно апеллировать жалобу. Работать надо с одним специалистам, это как свой парикмахер, врач, автослесарь. Если вас часто обманывают, значит судьба хочет вам сказать, что эзотерика - не ваш путь.
Никак. Только по рекомендации знакомых.
Настоящие в палате №6!!!!)))
Алена Марьина
Идите вы к чёрту, накладываю на вас порчу по вашему фото. Невежда, мерзавец, нахал, вы вообще уже что ли? Зачем вы лезете тогда не в своё дело? Вопрос был задан в категории магия, гадания если у вас отрицательная точка зрения тогда лучши не заходите в эту категорию вообще.
Алена Марьина
если вы были бы маг, а вы то кто вообще по жизни
Лилия Сопельник
Их в природе нет просто Оля. (( Чудес на этом свете не бывает, чудите сами.)
Никакие, только по рекомендациям других людей.
Нету никаких признаков.
Это как повезет.
Ну можете спросить у него, к примеру, кто был его наставник, кто был его проводник. Если скажет что он автоматом в пятом поколении мастер, что информация пришла к нему свыше, одной темной, пьяной ночью, то.... Или спросите у него, чем маг отличается от колдуна, например. Заодно и сами просвятите для себя эту сферу. Маги например, занимаются магией и глубоким самопознанием. Эта их основная цель. Они не берутся за всякого рода грязные дела. А колдуны пожайлуста, ради наживы, чего хочешь наколдуют. Ничем не брезгуют. Ну можно в разговоре, сразу все понять.
Никак. Только по отзывам знакомых и сарафанному радио.
Настоящий знает теорию, может грамотно изъясниться и объяснить механику любого воздействия. А шарлатаны не знают ничего, они пытаются навязать что-то, объясняя простым языком, своей выдуманной глупой терминологией, не понимают законов биоэнергетики, отличить можно сразу же, за 1 минуту.
Основные признаки? Знание и опыт