Магия

вопрос к магам! скептики и шарлатаны - пожалуйста, мимо.

добрый день! как вы считаете, есть ли у кого-то из этих трех девушек способность или расположенность к магии или оккультизму? занималась ли хоть одна из них подобным? буду рада любым мнениям. и, пожалуйста, если ни у одной ничего нет, охарактеризуйте их с точки зрения энергетики и тонкого плана. огромное спасибо!
По энергетике если судить, то у 3 девушки сильней всех, потом идет девушка на 1 фото. Девушка посередине готова к замужеству и скоро это произойдет
Елена Третьякова
Лучший ответ
первая более склонна
у первой
Галия Ридзель
никто - ни у одной ничего нет, - способностей
у первой и третьей на фото есть способности, средняя на фото более логика развита чем воображение, более сильнее первая на фото, третья более сексуальнее и энергией сексуальной можно хорошо пользоваться, научиться применять её в магии и всё ок будет, я бы за третью проголосовал, более чувственная и более лучше чувствует
Настька Труш
У первой девушки более сильная энергетика, чем у остальных.
Вы там что? В сатанисток играете? Вторая девочка будет счастлива в семейной жизни и все тараканы разбегутся. Третья очень восприимчивая, жизнь будет нестабильная, прием веществ, которые подорвут здоровье. А первая обоим нос утрет.
Так берите любой ритуал и занимайтесь, в чем проблема? Сейчас много кто магией занимается, или хоть раз делал какие то ритуалы. Зачем вам это?
Солнышко ***
Первая девушка, если приложит усилия, будет иметь возможность работать.
Ольга Нелидова
ни у одной ничего нет. У первой можно сказать что развита интуиция. Остальные - просто девушк
Светлана К
у первой есть такая способность но нужно все развивать
Роуза Ефимова
Самая пиздатая это третья и метал слушает «Slayer».
Nozima Xasanova
двое анальным сексом занимались, больше не на что не способны. Ну можно еще к ткатскому станку поставить, но ныне ткать нечего)