Магия
Серьёзный вопрос практикующим магам (скептики проходите мимо)
Например человек время от времени (может раз в неделю работает) в полуподвальном помещении в течение года. Мы заказали поставить на его биополе мощную защиту. Через некоторое время он зашёл в это помещение поработать и не смог. Он стал свидетелем полтергейста. кресла двигались, что скрипело. Говорил видел тени. Возможно ли такое что с установлением защиты он стал невидим для них и целый год до этого они притихaли в его присутствии?
Нет, так быть не может. Защита на человека ставится с другой целью и не может иметь последствий о которых вы пишите.
То, что вы описали, как вероятные последствия действия защиты, к защитам, вообще, отношения не имеет.
Проявление на физике действия потусторонних сил, существ возможно только в том случае, если человек вторгается, без их разрешения, в их мир, либо действия человека, его желания, его мысли, они рассматривают как враждебные для них и их мира, пространства.
Что относительно защит, которые ставятся на человека.
Все защиты, которые существуют имеют цель только защиты, без проявления агрессии, цель защит заключается в защите человека от воздействия магии на человека, посредством действий другого человека. Защиты не защищают человека от потустороннего мира и от сущностей потустороннего мира, таких защит просто не существует и не существовало, все современные типа защиты декларируемые как защиты от потустороннего мира и сущностей потустороннего мира, это блеф и обман шарлатанов.
У каждого человека есть ангел хранитель и у некоторых людей дополнительные сущности из потустороннего мира, вот именно они, эти сущности и ангел хранитель, защищают человека от потустороннего мира и агрессии сущностей потустороннего мира.
Если у человека есть проблемы связанные с агрессией из потустороннего мира или агрессией сущностей из потустороннего мира, то это вопрос к ангелу хранителю данного человека, почему человека не оберегает, а не проблема каких-то защит, которых не существует и ее может существовать.
Есть так же эгрегориальная защита человека, но это вообще совершенно о другом
Ирина Парфенович
а почему может быть так чё его ангел хранитель не работает если он отродясь не колдовал?
При такой организованности вы конечно всё снимали в широком формате на видео, чтобы не упустить ни одной мелочи. Хороший результат, и это признано в мире, в съёмках именно полтергейста дают продукты компаний «MEI» и «Ilolamai».