Магия
Вопрос практикующим магам: скажите, пожайлуста, когда к Вам клиент обращается за приворотом или порчей, Вы ему говорите
Вы ему говорите о последствиях или нет? Если да, то как на это реагируют клиенты?спасибо.
Я вообще отказываюсь делать привороты или порчу, да, объясняю, но большинство и слушать не хотят.
нет меня неинтересует мараль
самое главное, это они выясняют есть ли у клиента денежка заплатить :))))
Лариса Долнакова
здравствуйте:-))) это наврядли влияет на последствия:-)))
А у меня нет таких клиентов и не было никогда такой практики.
Последствия их всех, не интересуют. Им результат!!!
Лариса Долнакова
а Вы пробуете им объяснить последствия? или уже махнули на это рукой?
у практикующего мага 90% работы это привороты.
о последствиях не предупредит лишь лентяй или злодей, коих мало) .
делать ли приворот рассматриваешь и решаешь - все индивидуально, иногда это нужно а порой категорически - нет.
Я не принимаю людей в реале, но кое-каким наблюдением поделиться могу.
Хотя я очень негативно отношусь к приворотам, одно время на ответах отзывалась на "крики о помощи" в стиле - люблю, не могу жить без него (неё), дайте привоврот!! !
Во-первых, у меня на данный случай есть любимая фраза "Если у тебя нет ноги (любви) , возьми костыль (сделай приворот) . Ты сможешь ходить (получишь его (её) к своим ногам) , но костыль (приворот) не заменит тебе ногу (любовь) ". И эту фразу я писала практически каждому, причём с комментариями - мол, человек после приворота не испытывает чувства любви, а только необходимость прийти, быть рядом. Эта необходимость может человека не устраивать, напрягать.
Так же я обычно писала им: приворот - это энергетический удар, чтобы подействовать, он должен пробить защитное поле человека.. . То есть по воздействию на организм привоврот будет равняться порче. Готовы ли вы сделать ему плохо только ради того, чтобы он был рядом с вами?
Самое обидное, что желающие сделать приворот не меняли после этих слов своего мнения, он просили "самый сильный, действенный, чтобы сразу и никто не снял... "
Вот так они любили.
Лариса Долнакова
да, это и правда печально..:(((
спасибо
я таких сперва пыталась вразумить. . а потом стала очень резко указывать им на дверь)
Лариса Долнакова
спасибо за ответ
а они не удивляются, почему Вы так делаете?
Если приворот сделан ПРАВИЛЬНО, т. е. учтены все возможные последствия и нейтрализованы, то всё будет хорошо. Если нет, ( по причине чрезмерой занятости мага, или по элементарному незнанию, или по нежеланию клиента работать впоследствии с этими последствиями) , то о чём речь?
Предупредить-это обязательно. А как к этому отнесётся заказчик.. .
Ну... По-разному. Читать морали взрослому человеку лично я не буду.
Техническая Поддержка
Fortuna * Что значит: Если приворот сделан ПРАВИЛЬНО??? Элементарное незнание именно у Вас.
Я занимаюсь приворотами, и конечно говорю обо всем клиентам.
Лариса Долнакова
извините, а какова их реакция на то. что Вы м рассказываете?
Я предупреждаю своих клиентов о том, что может получиться, если неправильно что-то он сделает во время ритуала. К этому надо относиться серьезно, ведь Ваша судьба только в Ваших руках. А исправить эти последствия бывает очень нелегко.
Лариса Долнакова
скажите пожайлуста, а как они на это реагируют?