Магия
Вопрос практикующим магам Можно ли с помощью магии послать человеку сон?
Конечно можно, смотришь на луну и крестишь рот, говоря мысленно заговор Сон про меня, сон для тебя раба Божьего такого то.... действует, только спать лечь ни с кем не болтая до утра надо. Проверено.
Знаю того, кто мне такие сны посылал. Я с ним потом говорила, обсуждали то, что послал. Но как именно он это сделал - я повторить не смогу. Заговорами он не пользовался однозначно. Воздействовал на астральном уровне, при этом перемещался в эфирном теле и делал то, что снилось мне. Обычно люди такие энергии осознано не совмещают, магичат только на одном из этих планов, он мог на двух одновременно. Не по очереди, так многие могут, а вот именно так - захватывать и держать в сознании сразу два плана, и действовать в них осознанно. Потому повторить такое не смогу, да и вы вряд ли))) Он посылал не сам факт того, что он мне приснился, а осознанное и контролируемое им сновидение, при этом еще и магические действия шли.
Можно.
Ирина Громова
Что для этого нужно и как быстро срабатывает?
Можно.
И сон можно и кошмары наслать можно.
если думать о нём в течении дня и ближе к вечеру, говорить о нём - то можно. он увидит вас во сне, потому что вы свою энергетику послали ему в астрал. спящий человек ваш посыл к нему почувствует.
Altynzer Ashikbayeva
Я делала ..но не осознанно)):)
Просто думать о нем.... я делала и знаю снилась)
Можно овладев техникой посыла мысли - многое что творить. И сон послвть и во сне прийти, поговорить и много что другое!
Можно. Не только сон создать, но и привести в то место во сне, которое хочешь показать.
мне много всяких советов давали обрядов- но что то ничего не происходит. не очень верьте в эту чушь..
Можно