Магия

Вопрос Белым магам! Вам в вашей жизни магия помогает?

Я целительница. Мне вот как помогает магия. Я могу полечить себя биоэнергетикой, если чувствую, что заболеваю простудой. Еще я изобретаю лекарства для повышения иммунитета. Мне не нужно ходить в аптеку, я могу сделать себе укольчик своим изобретением и силы появляются через пару минут. Кстати сказать, моим препаратом пользуется множество людей и все довольны и здоровы. Есть еще преимущество. Я занимаюсь фитотерапией. создаю составы из трав для лечения разных болезней. Когда мне нужен тонус и хорошее настроение, я просто завариваю травки. Все под рукой. Еще владею массажем и мануальной терапией. Другим помочь могу, а себе трудно. Но я нашла выход из положения. Я обучила мастерству массажа своего сына, и когда нужно, он приходит мне на помощь. Вот так я устроила свою жизнь. Люблю свободу в творчестве, здоровье в теле, и покой в душе.
Профессионально не гадаю, но три карты на удачу могу бросить. Всегда карты падают точно. Еще могу лечить по фото, а значит у меня есть возможность проверить на порчу любое фото, или определить жив человек или мертв, по состоянию вибраций в его биополе. Думаю, что весь мой талант дает мне преимущества и фору по жизни перед многими людьми.
Екатерина Ш.
Лучший ответ
конечно, куда ж без неё, без магии-то...
Алия Ксебаева
Да.
Мария П
Жизнь - поворачивается белой полосой и черной - мы все в первую очередь, люди - а только потом маги и все остальные. Магия не всегда помогает жить.
Anastasiya Smirnova
конечно помогает. в мире очень много негатива и с этим нужно бороться
Не всегда! Жизнь такая штука, что одной магией сыт не будешь .
Света Гаршева