Магия

Вопрос "белым магам". (Внутри)

Давно наблюдаю и понял что почти все кто думают что они белые маги снимая что то просто берут его на себя с любопытной философией "принесём себя в жертву во имя других и постигнем просвещения" Во имя кого? В основном те на ком порча жалуются на плохую судьбу воспринимают всё как должное и не подозревают что с ними, а те кто вопят что на них порча в большинстве сами что то наводили и доигрались, так кому помогать, зачем, чего ради? Если человек получил то что хотел и заслужил зачем вмешиватся в єто?
Мария Диль
Не согласна что те кому сделали порчу виноваты сами? Порчу делают из зависти или хотят навредить человеку (не говорю о тех кому отправили возврат) ! А по поводу того что белые маги убирают порчу через себя честно я таких не видела в данном случае сейчас на сколько я знаю её чаше отправляют обратно! (Что делаю и сама) ! Так как народ вообще страх потерял!! ! Стал сам решать кому жить а кому нет! Помогать надо просто потому что тебя просят о помощи! А вот в жертву себя приносить это глупо!
Тамара Егорова
Лучший ответ
Настоящие БЕЛЫЕ МАГИ снимая с человека негатив, не берут его на себя тем самым принося себя в жертву другим (они это делают легко, как и чёрные маги - просто у каждого свои методы) . Они ЛЮБЯТ жизнь и людей - слабых в своих страстях и желаниях - таких какие они есть. Такую ЛЮБОВЬ трудно понять.. . Наверное, её можно сравнить с любовью родителей к своим неразумным детям.
Людмила Герасимова О настоящем БЕЛОМ МАГЕ я читала в Библии. В жизни встречала только ненастоящих белых магов, к сожалению.
Одно слово можно надеюсь, Я согласен с тобой, не играй с ОГНЕМ, и не нада не каких заговоров и магии не какой.
Гульнура Совет
просвещаются не благодаря снятию, они под защитой все делают иногда ерут удар на себя но и от этого избавляются, и не все получают о заслугам или допрыгиваются. помогать надо, даже двойшник имеет шанс на исправление.
Ирина Тырина
Твое высказывание действительно к "белым" магам, к тем, кто гонится за дешевой славой и к быстрой прибыли. Каждый сам выбирает свой путь и чувствует свое предназначение.
В большинстве своем порча - это старые кармические хвосты от предыдущих поколений. Разве виноват ребенок, что его родители, дед или бабка грешили? Самое страшное в этой жизни и практически во всех историях с порчей, сглазом - это зависть человеческая, алчность, ненависть. Достигая "легким" путем желаемого, они не задумываются о своих близких. Подобные действия с помощью колдовства, вуду и т. д и т. п. , приводят к катастрофе - череда неудач, болезней, как минимум на 4 поколения вперед... .
Но если ты чувствуешь, что надо помочь, действительно нуждающемуся и безвинному - это твое решение и твой выбор, но ни как не приношение себя в жертву.
Алёна Т