Магия

Жертвы оккультных практик. Вопрос начинающим магам, внутри.

По всему СНГ полным полно центров реабилитации, с них более известны те которые действуют на религиозных основах, но есть ещё те которые называют психушками, они все практически забитые "магами" и все эти "маги" пришли путь при котором свято верили что их мысль материальна, ощущали тонкие миры и прочее. Вопрос, хоть кто то с вас читал "исповедь" тех кто прошёл через всё это? Вы не находите общего между тем путём каким идёте вы и каким прошли они? Да я понимаю уверенность в том что ни чего не будет, эта же уверенность была и в них, чем она им помогла?
Оля Яременко
сайт Козлова. . лит-ры в бесплатном доступе-завались.. там тётя одна писала. . описывала свой опыт. . духи-мухи и т. п. п когда чел проходит эту стадию типа движется к продвинутости.. хихи то видения и голоса обеспечены. . психушки транзисторы-мозги глушат снотворным. . центры- перестраивают звучание.. общий путь магов- прохождение астрала. . важно иметь волю не свихнуться
Екатерина Кондрашова
Лучший ответ
а я не читала исповеди такие.. .

мне вообще трудно ответить - я с трудом могу представить как человек видит что-то. .

максимум что я могу - это угадать и "ляпнуть"

но никаких образов или каких-то тонких миров я не видела и не хочу))))) )

и кстати - не каждый же маг - экстрасенс
можно просто силой своей воли исполнять то, что хочешь, знать итог ситуаций, влиять на них - но при этом ВООБЩЕ никаких человечков и пр. товарищей не видеть

здесь многое зависит от желания
иногда я не понимаю - ЗАЧЕМ видеть или вызывать духов?
но при это я при этом я верю - что духи могут нам помогать в наших желаниях, оберегать нас и т. д. - но при этом совсем не обязательно с ними разговаривать

тоже самое и про целительство - многие лечат заговорами, руками и т. д. - просто делают, но при этом никаких "голосов" никогда не слышат

хотя многие говорят - "вот духи со мной разговаривают и предупреждают от опасности" - я не согласна.

у меня есть знакомая, которая периадически 2 раза в год попадает в ситуацию, когда чудом выживает (то отойдет со льда и через несколько минут этот лед проваливается с людьми и т. д. ) - я считаю, если духи вам захотят помочь - то они вас "отведут" - но это не значит, что им надо с вами общаться

личное мое мнение - видеть и слышать духов - это либо глюки либо работа подсознания, которая так до вас доносит информацию, а многие просто знают

я считаю - что для мага норма просто знать и при этом не знать откуда он это знает=))))))

во накатала=)))))хихих))
Лучик *****