о, они еще у более продвинутых советы просить любят, причем каждый день, ведь для познания самих себя нужно слушать себя, свои возможности понимать и пробовать, в свое собственно дерьмо с головой уходить, признавать свою НЕ значимость на данный момент, а в таком случае начинается проверка на вшивость, а начинающим так лень взять ответственность за свою жизнь на себя, лучше, если кто другой подскажет путь (ну да, их несколько, а дай мне один, потом ты же виновата будешь, а не я) .
причем, раз они все таки маги, то делать они все-таки что-то умеют, но сначала остервенело начинают, а потом попав в свою собственную засаду, начинают уже говорить, что не могут ничего, раньше это так фигня была, не знаю, чего хочу, пусть мне кто-нибудь путь укажет, а то я запуталась и прочее ...да и в "книжно-интернетную" засаду многие попадают - ну здесь я думаю и объяснять не чего. просто им не охота отделять зерна от плевел - сразу разжуй и в рот положи, нужно чтоб мгновенно получалось, вот и ищут на стороне, а не в себе.
магия (и иже с ней) - это работа))) , а значит практика и саморазвитие, в этом вы правы!!!
Магия
Вопрос начинающим магам. Почему вы стремитесь познавать что угодно но только не самих себя,а только имитируете развитие?
Очень солидарна с Вами. Кстати недавно столкнулась с таким человеком, сделала 2 попытки убедить, а затем забросила его в черный список, потому как от деградированной философии чуть сайт не закипел. А главное, где только это берут.. . :))))))