Магия
Вопрос реальным магам ,почему цены за приворот такие разные, от 10 до 100 тыс.? Это зависит от силы приворота?
да потой же причине почему один и тот же кофе в одном баре 1рубль, а в другом тот же кофе 15 рублей, хозяин -барин, кто какую цену хочет, тот и назначает, но это ещё не значит, что цена -это гарантия качества.
в салонах есть прайс листы... думаю. зависит от их аренды..)
В Москве реальный приворот начинается от 30 тыс. В салонах могут запросить и 200 тыс. Единого прейскуранта для всех нет, стоимость на зависит от сложности ритуала или затрат мага, а только от его субъективной оценки своего труда.
настоящий мастер никогда не будет называть конкретную цену.
зависит от компонентов потраченных на работу, время, энергия и доплнительное к работе.
привороты реальные стоят не менее 15 тысяч
Это зависит от их алчности.
Тут уже многие совершенно правильно сказали, что цена складывается в том числе из затрат на рекламу, аренду и т. п. Могу только добавить - опасайтесь тех, кто берет очень мало, это может быть новичок, не уверенный в своем мастерстве, и не стоит обращаться к тем, кто берет очень много - здесь вы платите уже не за услугу, а за брэнд, за имя. Думаете, те, кто "обслуживает" Рублевку - уникальные специалисты? Нет, они дорогие, потому что это имя, известность... а баба Маня из соседнего подъезда может то же, что и они.
думаю много слагаемых в том числе и аренда и прочее, но самое главное если маг знает что работает 100% он не будет дешево это делать потаму что подобные люди без работы не остануться-земля слухами полнится!
Нет, это зависит от мага. Кто-то делает дома и не тратится на рекламу, а кто-то тратит огромные деньги на раскрутку. Акто-то просто дерет деньги.
ну если не оплачивать работу, а приворот-это та же порча, и все идет через дьявола, то он заберет больше. Темным силам нужно платить.
Есть на памяти один клиент, приехавший за приворотом и заявивший, что оплатит потом на обратном пути разбил вдребезги машину.
А есть ли тут ответ хоть одного настоящего мага?