Магия

Интимный вопрос для магов!Скажите пожалуйста про приворот с менструальной кровью.слышала че то такое есть.и есть ли возм

может тебе ещё полы помыть
Анна Сидоренко
Лучший ответ
есть, поддел нужен каждый месяц
Елена Абрамова
Есть. Это один из самых сильных приворотов.
Галина Панина
Такие заговоры и обряды есть. Но не советую его делать - грозит для тебя серьезными болезнями детородных органов.
Ирина Минеева
есть приворот на крови самый неудачный из приворотов это как кровавая порча которая несет последствия и действует месяц от силы
Да, это очень сильный приворот, если его правильно сделать, но если этот человек вам не по судьбе, то вы и себя, и его обречете на страдания и неприятности. Кстати сказать, не каждый Мастер берется такие привороты снимать, т. к. болеет потом сильно.
Алеся!!!! я слышала про этот заговор, одна девушка точнее ее мама так сделала у нас в поселке, этому парню так плохо сейчас, ему инвалидность сейчас дают, есть после этого ничего не мог, он без нее не мог, 8 км пешком ночью к ней шел. и что в итоге он ей потом вообще не нужен сейчас, а парень запил и страдает. так, что подумайте сначала.
Добавляют в красное вино по определённым дням с заговором. Не к чему хорошему впоследствии не приводит.
есть, но это все ерунда, есть намного сильнее
возможно.. . без детей если хотите остаться. . то можете попробовать..
Есть, но не стоит этим пользоваться. Платить будешь своим здоровьем и здоровьем того человека, которого привораживаешь. Алеся, мой тебе совет-откажись от приворотов, ни к чему хорошему они как правило не приводят.
Не надо, очень опасно.