Магия
Интимный вопрос для магов!Скажите пожалуйста про приворот с менструальной кровью.слышала че то такое есть.и есть ли возм
может тебе ещё полы помыть
есть, поддел нужен каждый месяц
Есть. Это один из самых сильных приворотов.
Такие заговоры и обряды есть. Но не советую его делать - грозит для тебя серьезными болезнями детородных органов.
есть приворот на крови самый неудачный из приворотов это как кровавая порча которая несет последствия и действует месяц от силы
Да, это очень сильный приворот, если его правильно сделать, но если этот человек вам не по судьбе, то вы и себя, и его обречете на страдания и неприятности. Кстати сказать, не каждый Мастер берется такие привороты снимать, т. к. болеет потом сильно.
Алеся!!!! я слышала про этот заговор, одна девушка точнее ее мама так сделала у нас в поселке, этому парню так плохо сейчас, ему инвалидность сейчас дают, есть после этого ничего не мог, он без нее не мог, 8 км пешком ночью к ней шел. и что в итоге он ей потом вообще не нужен сейчас, а парень запил и страдает. так, что подумайте сначала.
Добавляют в красное вино по определённым дням с заговором. Не к чему хорошему впоследствии не приводит.
есть, но это все ерунда, есть намного сильнее
возможно.. . без детей если хотите остаться. . то можете попробовать..
Есть, но не стоит этим пользоваться. Платить будешь своим здоровьем и здоровьем того человека, которого привораживаешь. Алеся, мой тебе совет-откажись от приворотов, ни к чему хорошему они как правило не приводят.
Не надо, очень опасно.