Магия

напиите приворот с менструальной кровью, чтобя я сама могла его сделать

Так, нотации читать не буду. Банально накапай 13капель в питье и дай выпить. Мысленно прикажи крови приятнуть его к тебе. Слова можешь придумать сама. Главное, чтобы ты захотела чтобы эта кровь подействовала. И кстати, можешь оговорить на какой срок ты хочешь чтобы этот приворот действовал, а то правда на вечность привяжешь, а сама передумаешь.
Надя *********
Лучший ответ
записывай: берешь ведро. большое! литров на 10. набираешь месячных со всего околодка. у кого только сможешь.. . и давишся им сама! пока не окачуришся!!!
какой кошмар....
Римма Аламова
нет слов
Mila Zuzu
делай.
пошла я блевать.
Marziya Bazilzhanova))
Искренне надеюсь, что вашу просьбу здесь не удовлетворят...
Пративно.... слов нет это точно.... бедный молодой человек....
Вот девки вы ж понятия не имеете какой херней это оборачивается. ! Вы живьем хороните человека которому жить бы да жить.. . ан нет, вам же мало приключений на свое "междометие" вам за собой еще кого-нибудь надо потащить
А если быкто-то на твоего близкого так сделал? Сделай и сама на себя вылей это зелье, посмотри каково тебе будет?
Фууууууууууууууууу
@@
@aida@ @jan@
Не дай Бог тебе сделать такое.. .
Беда может придти потом: к твоим детям, к их детям.. .
Не вздумай!
Да разве тебе будет приятно знать, что тебя полюбили (да и не полюбит даже! ) не по своей воле, а силком? С помощью приворота?
А если парень узнает, что ты такими вещами занимаешься? Его как ветром вообще сдует! Да и кому понравится такое?
Ведь кто-то полюбит тебя сам всем сердцем! Не спеши.
Если вам суждено быть вместе - будете. Попробуй другими способами завоевать его сердце. Не торопись.
Vfhbyf Ryzptdf
Ты это серьездно?
не дай Бог
О&
Ольга &&&&&
Мне подруга рассказывала что одна сделала такое.... с начало он бегал за ней, потом она встретила свою судьбу.... и сама его кинула.... Но парень то уже всё, приворожен.... ему то куда деваться.... А он бедный кроме неё ни кого не видел.. Искалечила ему жизнь, а тот парень потом от безответной любви покончил с собой!!!! От судьбы не уйдёшь!!!! Ты будешь жить своей жизнью, а он не сможет..
Nurgul Aizhanova
У каждого человека есть вторая половинка. Когда человек отлетел от груди создателя как искорка, он был «два-в-одном» , и эти две части составляли единое целое, один был парой другого. Эти половинки были разделены, пошли разными дорогами и эволюционировали каждая по отдельности. Если они встречаются и узнают друг друга в какой-то момент эволюции, то это потому что каждый из них несет в себе образ другого в глубинах своей души, каждый оставил на своей половинке отпечаток. Таким образом, каждый из нас имеет образ своей половинки в своей душе. Образ может быть нечетким, но он есть. Именно поэтому каждый, кто приходит на эту землю, так надеется, что когда-нибудь встретит душу, которая даст ему все, что ему нужно, и с которой он создаст неповторимую гармонию и совершенное единство.

Половинки дополняют друг друга, ни один другой человек на земле не способен на это.
Когда встретишь свою половинку ты поймешь сама.
Svetlana Benke
Если вы решили сделать приворот, то только не на менструальной крови, т к менструальную кровь – единственная магическая печать которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии.

Попробуйте лучше этот
Делают на красное вино (луна растущая) . Добавляя нечетное количество капель своей крови, роколов безымянный палец правой руки . Когда капаете кровь в вино представляйте желаемое развитие событий и читайте такой заговор:
" Как только ты (имя) выпьешь глоток этого волшебного вина, ты с безумной страстью будешь стремится ко мне, только обо мне будут все твои мысли, только я буду тебе желанна (ен). "
Приворот сильный, затрагивает сразу три чакры жертвы. Можно делать как женщине на мужчину, так и мужчине на женщину.

Но перед эти подумайте еще раз.... настоящей любви так не получится
Галина Настенко не рабочий.
что ж это такое!! Через одну-приворожу, приворожу!!! Как с ума сошли! Это что, новое выражение мазохизма! ? Почему девочки так хотят видеть рядом с собой зомби! ? Поймите одно-привораживаемый НИКОГДА вас не полюбит, он даже не будет понимать, почему он с вами и что в вас его притягивает. те, кто привораживает к себе тоже любовью не страдают-просто тешат свое раздутое эго. А как надоест он тебе? Встретишь того, кого действительно полюбишь, а этот несчастный будет у тебя под ногами болтаться и что? Настоящую любовь так и потеряешь... В итоге -сколько судеб исковеркано, а?
это полный пипец... согласна со многими... получишь зомби.. .
Sa
Saltanat