Магия

приворот на менструальной крови..реально ли это? каков шанс и каковы последствия?

это оченьдаже реально, и очень ужасные последствия как для привораживаемого так и для привораживающей.
Лариса Исхакова
Лучший ответ
Последствия приворота плохие
Знаю такую, что сделала на чужого мужа, семью разбила разовой изменой, а саму теперь и замуж не берут и детей не получается.
самый грязный приворот, никто не будет счастлив
Alina Ostapova
приворот реален если делает хороший мастер
Очень сильный приворот! Что бы избезать последствий нужно делать только для мести особе которую привораживаещь, но никак не для счастливой жизни
Юлия Якименко
Реально. И последствия тоже реальные-от зомби рядом до онкологии у самой себя. Вы получите то, что хотели! Только не забудьте потом о том, что Вы получите ИМЕННО ТО, ЧТО САМИ ХОТЕЛИ!!!!
я не знаю ни одного случая чтобы кто то был счастлив от приворота так что просто забудьте это слово - счастье. раз делают значит работает иначе бы не делали. после приворота может так выйти и скорее всего так и будет что с этим мужчиной вам будет плохо и никого другого найти реально не сможете. и ваша личная жизнь будет окончена этим приворотом, вы или будете одна всю жизнь или страдать рядом с этим мужчиной. это по минимуму что вам светит. любой приворот кроме белого череват серьезными проблемами. белый самый безопасный но тоже не айс. лучше всего серый. его можно легко снять и меньше всего проблем будет. и вы навряд ли осуществите его самостоятельно... это требует дара от природы-никак иначе. без дара может только хрень получиться. некоторые чудаки умудряются сами на себя поставить приворот вместо задуманной жертвы. от любых видов черных приворотов едет крыша. и к сожалению не только в смысле страсти но вообще во многих смыслах. человек становится мнительным подозрительным психопатом. кто то впадает в нервную депрессивность. ну это на любителя. вдруг вы как раз таких любите.
все реально, а оно вам нада щассье такое потом???
*D
***anna Davilina***
о, ужас!!!! Знаю одну такую женщину!! ! кровь она каждый раз время от времени добавляла в еду. . Муж иногда шутил " ты мясом пахнешь"...он-то не знал.. значит что-то в этом есть... Лучше пускай сам полюбит, а не по принуждению..
но я наслышана что это реально, правдв одни говорят что нужно каждый месяц потом его кровью потпитывать, а другие говорят что раз на 5-7 лет хватает
Алла Д.
девочки, больше веры в себя!
зачем купаться в грязи?