Магия

Какой срок действия приворота на менструальную кровь? Каковы его последствия?

У каждого человека есть свое энергетическое поле, которое в свою очередь взаимодействует с глобальным энергетическим пространством. Каждое из этих полей характеризуется частотой и амплитудой колебаний подобно любому физическому полю. И когда мы встречаемся с определенным человеком при определенных обстоятельствах, возникает соответствие характеристик этих полей и возникает некий резонанс, который выражается в том, что людей начинает притягивать друг к другу. У них возникает симпатия, взаимный интерес. Формируются энергетические связи.
Выделяются три главных: головная, сердечная и половая, за которые «отвечают» соответствующие чакры. И когда нормально работают все три связи, возникает гармония отношений, название которой – любовь. При чем же здесь привороты, спросите вы.
Проблема в том, что наша энергетика подвержена влиянию астрологических аспектов, точнее, природных явлений, скрытых за этими аспектами. Любой астролог вам скажет, насколько важно расположение звезд в те или иные моменты нашей жизни. Так вот, звезды, меняя свое местоположение, влияют на характеристики наших с вами полей. И в некоторых случаях это приводит к тому, что энергетические связи начинают разрушаться частично или даже полностью, что приводит к тому, что люди расходятся. И вот тогда может помочь так называемая любовная или приворотная магия, в частности ее важнейшая часть – привороты.
Приворот – это обряд или комплекс обрядов, направленный на восстановление этих энергетических связей. Мне могут возразить, мол, вы зомбируете людей, кто-то даже где-то об этом написал. Что тут сказать… Не были эти люди у меня и не видели, как я работаю. Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, даже в некотором роде манипуляция. Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то других причин. Что тут говорить, наш быт, полный стрессов, может убить любые отношения, не говоря о том, что им просто помогли расстаться. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.
Теперь немного о том, как работает приворот. Привороты - это запрограммированное воздействие на подсознание человека. Программу составляет заказчик. Программа, попадая на подсознание объекта приворота, определенным образом выходит на его сознание с тем, что он сам себе может представить. Это уже его собственные мысли и желания. Он начинает думать о том, что на самом то деле раньше все было так хорошо, он вспоминает, что здесь, в этой кафешке вы сидели, ели мороженое, говорили друг другу приятные вещи, взявшись за руки. Услышав музыку по радио, он вспоминает, что под эту музыку вы танцевали. Разглядывая фотографии, вспоминает, как в этом городе вы потерялись, долго искали друг друга, жутко беспокоясь, а потом нашлись и счастливые целовались прямо на центральной площади, не обращая внимания на людей. Это ведь его личные воспоминания. И вот так, шаг за шагом, он приходит к тому, что человек, с которым о расстался, нужен ему, дорог ему. И это на самом деле так, просто в силу тех причин, о которых я писала выше, это ушло в далекие уголки его сознания, и приворот с его программой дал толчок, и то, что жило в его подсознании, но заснуло на сознательном уровне, просыпается. Вот таков примерный принцип действия приворота.

При каких условиях приворот возможен вообще

Первое. Наличие половой связи. Без половой связи приворот как таковой невозможен. В таких случаях применяют обряды на сближение, цель которых подтолкнуть к интимной близости и создать «стартовую площадку» для приворота. Ко мне часто обращаются за помощью молоденькие девушки с просьбой приворожить очень известных и богатых людей. Так вот, если бы все это бы
Карина Колесник
Лучший ответ
это сиьнывй приворот енсли сделать все правильно то на всю жизнь
Анна Куц
Срок неограничен, но действие будет разное.. . Это зависит и от того, кто сделал, и от того, на кого сделали.. . Последствия самые разные, от сумасшествия, раздвоения личности, болезней тела, вплоть до смерти.. . Самое страшное - привороженный может убить объект своей страсти, а потом и себя.. . Но всё можно исправить...
сам пей это пойло.
~Алинка ~
Молодой человек, у вас появились менструации? занятно...
ничего. результат 0, байка все это старая старая.
Так или иначе, но воздействие на "цель" произойдёт и не важно будет он об этом знать или нет. Важно то, что если он узнает и ему это воздействие потом снимут, то последствия для вас будут куда более ужасными чем для него, это во-первых. Во-вторых если срок воздействия неограничен во времени до тех пор, пока не возымеет свой злой умысел. В третьих: если жертва более сильная в духовном плане или у него есть защитники, то и результат для него может быть ничтожным (ну, поболит у него живот, к примеру :)) ) Как бы там ни было, приворот на крови (на любой крови) относится к обрядам чернокнижников и если тот, кто его делал не принадлежит к магам, а сделал это в алчных целях ради интереса или мести, то пусть готовится к более худшему, чем то, что он навёл на свою жертву.
Мужик привязан будет очень сильно, потом начинается запой и рукоприкладство. для женщины-бесплодие и все вытекающие.