Магия

Вопрос только для магов! Почему при мощном привороте с призывом потусторонних сил в лесу поднимается сильный ветер?

Это очень хорошо. А вы несколько раз делали, раз увидели данную закономерность?
Я всего один раз в своей жизни видел "сильно сделанную работу", - в детстве. Прабабушка моя была целительницей, а бабушка (ее дочь) страдала на здоровье. Мать предложила ей, чтобы прабабушка вычитала ее, но обряд был непростым... необходимо было идти вдвоем через все улицу по центральной дороге с иконой Божьей матери и читать молитву вслух. Бабушка сказала, что не хочет этого цирка.. что с нее все смеяться будут потом.... Но все же пошла. Мне было тогда 5 лет (мы не знали с мамой об этом и шли из сада) - так совпало по времени, что прям им навстречу. Что там было! Ветер сумасшедший поднялся, вся пыль столбом стояла, будто туман. Никого на улице не было из людей... Следом дождь, как зарядил! Ливень! Мы спрятались под деревья с мамой -переждать. Они шли к источнику (роднику) - там надо было обмыться. У родника было несколько людей в черных дождевиках... толпились... Откуда они взялись? Бабушка увидела, что у них копыта, сильно испугалась и потеряла сознание... Это она потом уже рассказывала.... когда я подрос. Я видел этих существ лично, издалека.
Лариса Фиёшкина
Лучший ответ
Актоты Сердалина Интересная история
В лесу ВСЕ бывает. Вот если бы вы проводили ритуал в закрытой комнате, и в ней вдруг поднялся бы ураган - это было бы интересно.
Силы активизируются)) А может быть и совпадение.