Магия

вопрос к магам, Нужен приворот, человек предложил пожить отдельно, но чувства были сильными...

Mihaela Gheorghelas
Ой, не советую увлекаться магией. Ведь сколько всяких уже случаев было, даже если у вас и получится, вернется он, но ненадолго. Потом будет еще хуже. Некоторые прямо зомби становились, у некоторых суицидом дело заканчивалось, потому что человек терял себя, не мог понять, что с ним происходит. Да и у женщин не было счастья в жизни. Есть даже примеры, женщина внешне очень красивая, могла бы и своим очарованием подействовать, ан нет! Захотелось ей магией, у нее ничего не получилось, да еще вдобавок и одна теперь на всю жизнь осталась, в семейной жизни не везет и все тут.. . Так что лучше другими способами как-нибудь...
Гульзада К
Лучший ответ
Ничего вы не поняли и поймете не скоро. Не возможно любить и желать приворот. У вас "животные аппетиты", а от них одни проблемы. К сожалению так у многих.
1)Ты понимаешь, что приворот это ОЧЕНЬ неоднозначный и небезопасный метод решения подобных проблем? Даже в умелых руках (в НЕ умелых - вапще самоубийственный) .
2)Ты понимаешь, что ни один серьёзный Мастер не станет делать приворот бесплатно или дёшево? Ибо приворот относиться сугобо к сфере ЧЁРНОЙ магии, и "сверху" (как иногда бывает в случае с целительством и т. д. ) компенсировать энергозатраты (объективно очень немаленькие) ему никто не станет. По этому, Мастер, ОБЯЗАН брать за приворот очень немаленькие деньги, которые компенсируют ему эти затраты. . Если он конечно не хочет окзаться в жопе. Цена зависит сложности конкретного случая, но НАЧИНАЕТСЯ от 30 000 рублей. Всё что дешевле - ЗАВЕДОМЫЙ обман.
3) Если ты всё это понимаешь, но всё равно считаешь, что тебе оно надыть - пЕшы на мыло. Сделаю максимально качественно. Настолько качественно, насколько приворот вообще может быть качественным.
К чему приводит приворот. Женщина, стремясь заполучить мужчину, и не догадывается, на какие муки обрекает и его, и себя. Это и не приворот вовсе, а любовная порча. Приворот быстро превращает молодых мужчин в стариков. Здесь и речи нет о чувствах, из мужчин выпивают всю его жизненную силу и отправляют на свалку. Действительно, черная приворотная магия действует гораздо сильнее обычных методов и практически наверняка. Но, недолго. Получивший приворот мужчина быстро теряет Силу, становиться импотентом, постоянно попадает в несчастные случаи. Естественно, что в постели импотент ничего не может. Вместо этого появляется ненависть и агрессивность, и прежде всего по отношению к женщине. Он подсознательно чувствует, что это она виновата в его проблемах. При первом же удобном случае такой мужчина отомстит Вам: отдаст деньги человеку, который никогда не вернет, раскроет Вашу личную тайну, изобьет до полусмерти и т. д. и т. п. Приворотная порча через единственная магическая печать, которая имеет силу проклятия рода и может передаваться по мужской линии, ничего более мужчина по наследству передать не может. Часто такой мужчина теряет разум. Долго такие люди не живут. За такой "черный" приворот женщина может получить и печать одиночества, и серьезную болезнь, рак, фатальное невезение, проблемы с сексом, многочисленные урологические заболевания у мужчин и гинекологические у женщин, постоянные денежные проблемы, иногда вплоть до полного финансового краха. Эмоционально - депрессии, фобии, агрессивные или депрессивные психозы, проблемы в общении, замкнутость, стремление к уединенному образу жизни. Физически - различные заболевания, вплоть до онкологических, полный упадок сил. Вероятны проблемы с алкоголем и наркотиками и т. д. и т. п. К сожалению, снять такую печать одиночества знахарю или магу практически невозможно.
извините, приворот делают меркантильные, похотливые сучки, с гнилым внутренним миром.
Татьяна Ангел
Зачем сразу приворот-то? Провести диагностику для начала, может, подумает да вернется. В крайнем случае - гармонизацию отношений сделать. А приворот тут незачем.
может быть прежде чем делать приворот. стоит подумать что вы делали не так? не просто так он это предложил.
я могу вам помочь
Н7
Нон 777
Зачем приворот? Пусть идет с миром.
Захочет-вернется, а если нет, значит вы не пара.
Я предлагаю Вам заказать службу в церкве на Ваше примирение с Вашим человеком. Удачи Вам.