Магия
вопрос к магам!! скажите, настоящий маг сразу по фото может определить есть на человеке приворот или нет??
или он это видит только после специальной диагностики? и может быть такое, что он делает приворот, и невидит что на этого человека приворот уже был сделан другим человеком? заранее спасибо за ответы!
иногда маг скрывает свою работу, закрывают очень часто порчи. в подобных случаях нужна диагностика хорошего специалиста.
поэтому не всегда взглянув на фото виден приворот
фото что зеркало информация считывается так же как вы себя видите в зеркало
Приворот на 100% диагностируется рамками. Случаев, когда девушка приходила не прием, приносила фото молодого человека и я видела на нем приворот от другой девушки на этой неделе у меня было два. Дигностика человека лично и по фото (напечатанному, не электронному) проводится одинаково и хороший специалист обычно видит, если на человеке уже есть приворот.
маг может определить по фото приворот не всегда сразу. если наложен второй приворот.
маг видит есть ли приворот наложенный др человеком. если например вы делали приворот и соперница наложила приворот. то маг видит это и должен устранить приворот
все это видно и можно
можно всегда определить есть ли негативное воздействие, скажем так порча по фото, а приворот тоже порча. всегда .если только маг посильнее это делал то можно и не увидеть.. это таже ведь спрятать можно..
По ффото видно, если сомнительно. то делается расклад
маг может заметить позже влияние др приворота.
не всегда.
да. может определить по фото! пишите
Магия тоже самое что куметь правильно читать людей, это умение видеть по его поведению то, что он скрывает или то, что может произойти, но ни один маг не может определить по фото, что происходит с человек.
Не один маг (хороший, нехороший) по фото определить приворот-НЕ МОЖЕТ!!!! ПРиворот делается В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ. ИНогда-вообще не делается, т,. К не поможет ничего
маг не всегда видит.
Абсолютно на 100% может!!!