Магия
почему она маг сразу хочет делать кладбищинский приворот ?
говорит что мужчина "кабель" и его простой легкий приворот не прошибет?нужен сильный приворот, и приворот начнет проявлется от 40 дней до 3-месяцев, и что нужно на 9 день сходить мне на кладбище прочитать что то ...я спросила к какой магии это относиться она говорит что магия не подразделятся на белую и черную мне эту гадалку друг посоветовал..говорит то что она ему гадала все всегда сбывалось
Ну во-первых и вправду-Магию не делят на черную и белую. Это тоже самое что белая физика (теория, опыты, частицы и так далие) и черная физика (ядерная бомба) . Во многих случаях можно назвать приворот благом, но и во многих приворот похож на порчу. Само сердце должно подсказывать хорошо это или плохо. Кладбищенский приворот это очень серьезный и грязный приворот. Насчет от 40 дней до 3-х месяцев все возможно у каждого Мага свой "придел". Приворот - это сложный ритуал и за 1 день он не делаеться, так же и отклик не последует уже на следушие утро. Во всем надо прикладывать старание и трудолюбие.
Это не самый сильный, просто, это наверное все чем, она обладает!
Никая это не гадалка и только навредит вам своей безграмотностью в этом вопросе.
Почему кладбищенский, Звучит просто. Кладбищенский. Как будто он сильный. Глупости. есть гораздо более серьезные привороты. это один из самых слабых.
Напишите в личку (Фото тех кого привораживать собрались) Если между вами возможны отношения то помогу.
На мой взгляд, ведьмачка поклонница сельской магии.))))))
На кладбище это самый последний вариант делать, есть и другие сильные привороты.
И на кладбище приворот не действует до 3-х месяцев, максимум 40 дней.
не правильная тактика- хочет раскрутить вас
Пожалейте себя и своих близких не занимайтесь ерундой!
Потому-что идиот