Магия
Возник спор. Почему здешние маги не хотят описать прошлого обратившихся к ним, типа не собираются ничего доказывать))
Я всегда говорю о прошлом. Вопросов не боюсь. Здесь отвечаю с удовольствием т. к хочу помочь.
Когда Вам полноценно гадают, то неизбежно поднимаются и обсуждаются темы настоящего и прошлого, без этого невозможен просмотр ситуации по судьбе. Удачи.
во-первых, половина здесь не маги, а обычные дилетанты. как, например, и я. я гадаю на картах, говорю то, что вижу. если вижу прошлое я сообщаю.
да не вопрос любой каприз за ваши деньги
Я многим описывал их прошлое. Вроде на 100% совпадает.. . Что в этом трудного? ? Я не боюсь испытаний. Осечки могут быть, но не большие. Не посмотрев в прошлое - не увидеть будущее.
Какие нах маги, Уже несколько лет Фонд Джеймса Рэнди предлагает на халяву
миллион любому магу, который сможет продемонстрировать свои
паранормальные способности, не используя при этом заранее заготовленные ложки. Но до сих пор все попытки заканчиваются полным ничем: либо кандидат пытаются в наглую наебать фонд, либо оказывается просто больным, который верит в свои несуществующие сверхспособности.
почему не хотят, тут и описают и по большому могут сходить
Лично я знаю много настоящих людей со способностями и если они сюда и заходят, то только развлечься, это проект развлекательный. Хотя некоторые из здешних магов не так давно были обычными обывателями и получив способности задаром у Александра, кичатся своим даром. Наказание будет неминуемое.