Магия
Интересно если предложить двойное вознаграждение здешним магам, НО оплата только по результату кто бы согласился помочь?
А то как я смотрю все говорят Я могу помочь только плати.
как правило черные маги работают "по результату"
Чтобы лечение было эффетивным и безопасным для обеих сторон, стоимость оплаты должны быть достаточно велика,
не меньше самой малой золотой монеты = рори =0,1 золотого=$84. Тогда создается пробой в первозданные воды, в 1 кальпу, куда и утекает негатив клиента. Брать этот негатив на себя, надолго ли хватит исцеляющго и его близких.
Сначала нужно знать проблему, потом обычно смотриться "мой клиент- не мой клиент", то есть могу помочь или не могу, а уж потом говорят стоимость. Так делают профессионалы. И не всем можно помочь, не всегда есть для этого силы и возможность, ну и разрешение свыше.
я денги принципиально не беру =.=...и помогаю когда вижу что могу помочь... ну или когда настаивают о__о вот ...так что энергетика моя восстонавливается дооолго ...и настроение честно говоря тоже =.= А вы понимаете какой груз взваливаете на мага когда просите о помощи? ладно там погадать ...а некоторым что бы помочь надо пол жизни вашей за пол часа увидеть ...ох как потом не хорошо ...так что надо хотя бы чаем подбодрить помошника о. о
конечн) ) а за материал кто будет платить?? ?
Да действительно сначало смотрят на ситуацию, потом уже говорят как лучше (какой именно приворот или отворот и т. п. )
надо обращаться уже к проверенным магам. как я ранее и сделала. шарлатанам нет денег чтоб платить
А что у вас за проблема? Пишите на почтовый ящик, чем смогу, помогу!!!