Магия

Маги и не маги, что видите, какой будет результат?

Сегодня был вокальный конкурс - какое место будет?

Лауреат 1-2-3 степени, дипломант 1-2-3 степени?

Мне ответ не важен, предлагаю практику всем желающим - результат сообщу после 11 ноября.
Нам бы для сравнения послушать как другие поют... )
Татьяна Сироокая
Лучший ответ
Татьяна Сироокая ..эмм если чу.. белко - это я
Людмила Ивановна Бурдикова Я бы сама послушала)))) Отснять других просто невозможно - в силу того, что конкурс идёт 4 дня и разные "весовые" категории - после одной возрастной категории исполнителя идёт совсем другая возрастная категория.
Мне для практики нужна дата рождения - минимум. Фотку для серьезной диагностики распечатать не могу - принтер сдох. Просто пожелаю вам успехов! И пусть вас никто не сглазит тьфу - тьфу!:)
Люся Янова
Ирина Горлова Была бы она умной женщиной, никогда бы фото ребёнка не выставляла бы. Значит любо мозги не работают, либо специально это делает, как уже написал, чтобы родственникам нагадить.
Ирина Горлова А причина гадить есть у неё, из-за жилплощади.
Людмила Ивановна Бурдикова Спасибо, Лариса.

А за сглаз не беспокойтесь - всё предусмотрено)))))
будет результат
и его огласят
Марина Ланцова
2 Л. (но очень хочется сказать, что 2 Д - потому что так сразу пришло).
Лауреат 1-ой степени, это уже на каком зональном уровне-то? Я Светочке только это место и желаю! ! Песня та-же или новый репертуар?
Людмила Ивановна Бурдикова Это наш ежегодный городской конкурс, во вторник ещё один будет. Песня новая.
Как одолели эти плясуны и певуньи.

Их и так расплодилось немерянно.
Татьяна Челядник Когда у вас будут талантливые дети или внуки, этот вопрос аллаверды перейдет к вам...
Людмила Ивановна Бурдикова Бедолага - и как они вас одолели?))))
Лауреант 2 ст.
Лиля Шамгунова
Возможно дипломант 1-ой степени)
Людмила Ивановна Бурдикова дипломаНт, для дипломатов мы малы. Принято, проверьте себя потом.
Настюша Синикина Извини, или лауреат 1-ой степени)
Потому что девочка очень талантливая, красиво поёт, завораживает своим голосом всех)
Надя, Вы в своём уме.... Вообще соображаете, что делаете, Вы для чего выставили фото ребёнка, КАК МИШЕНЬ, с вопросом спортивного интереса (!)....попрактиковаться (!) местным нарко-зависимым и одержимым на Вашей несовершеннолетней внучке....

Мать ребенка в курсе, что Вы (Бабушка) ребенка на "растерзание" выставляете....
Людмила Ивановна Бурдикова Ещё одна))))))

Я - в своём уме, а вы в чьём?))))))
Ирина Горлова Я сейчас матери этой девочки напишу, у меня есть её страница в контакте. Может пора пенсионерку психиатру показать, пусть они там это решают.
Светлана Юсупова Эта бабушка-тролльчонок и сама вампирит ребёнка - с удовольствием. Своего-то нет ничего.
Результат не знаю, а негатива много на девочке, особенно горло, как она поет непонятно.
Людмила Ивановна Бурдикова А вот поёт, и представьте себе - весьма неплохо)))))
Первой
Людмила Ивановна Бурдикова Первой - что? - лауреат, дипломант?
Все зависит от страны проведения конкурса. Незалэжная?
Людмила Ивановна Бурдикова Какая незалежная?)))) Россияне мы))))))
будет то место, которое самое верхнее.. потому что она-окутана любовью
Надежда, вы по майянскому календарю (древнейшей версии) -Орел... поэтому и песня такая..

.. Орел-это Воин Света..

поэтому и внучка певунья.. орел голосист..

Она в вашем поле пребывает.

____________________________________________________________________

Воинов-Орлов можно сравнить с берсерками викингов, которые без кольчуги шли в первых рядах крушить неприятеля. Воины-Ягуары – это ниндзя, которые ночью, тайно пробираются в стан неприятеля. Ну а Солнце, в данном случае, разумеется, полководец!

Духовная работа Человека-Орла связана с 13-ю измерениями через практику сновидений. Если Вы откроете этот путь, то научитесь скользить по волнам «зувуйя» - «линиям мира».

Люди – Орлы не интерпретаторы звезд, они их творцы!

Родиться под знаком Орла очень почетно– это знак духовного Воина, чье сердце открыто, как лучи Солнца. Рожденный в этот день наделяется духовной силой – «койопа» или «телесной молнией».
(у нас она известна как Кундалини).

Он может обучаться как АХ'КИН– священник-шаман и даже стать Старшим Хранителем Дней – «Отцом-Матерью».

Орел – это сильный, влиятельный, проницательный человек с острым умом, с широкими возможностями в материальной сфере и способностями в творческой сфере. На любом поприще его ждет удача.

Он искренний и дерзкий, добрый и благородный, защищает слабых и обездоленных, помогает людям преуспевать и процветать.

На языке майя этот знак называется Мен, что означает «Знающий», «Мудрец». Женщина-шаман у индейцев майя зовется – «Шу-мен», а мужчина - «Ху-мен» –« Та, кто видит» и «Тот, кто видит».

Орел видит всю картину мира целиком с высоты своего полета, но благодаря своему зрению, видению, он может рассмотреть в этой картине любую деталь.

Это знак направленной энергии и целеустремленности Воина.

Девиз Орла: «Я предан своему видению мира!» .

Орел «кричит» обо всем, чего желает – будь то деньги, мудрость или то и другое вместе.

У Вас сильная молодая душа и высокие побуждения.
Ваш Nagual – это радость и веселье!

Орел – это знак страсти и желания. Вы ждете от жизни самого лучшего и стремитесь воспарить над cуетой. Люди-Орлы – это маги света из клана Неба, они способны достигать вершин духовного осознания и выгодного материального положения.
Орел – тотемная птица для всех шаманов мира.

Учитесь распознавать истинную цель своего сердца и всегда идите к ней, опираясь на светлую и сфокусированную силу. Вам следует учиться контролировать свои эмоции и руководствоваться светом осознания!

Орел – посредник между небом и землей, между Богом и человеком.

ИНДЕЙСКАЯ МОЛИТВА

"О, Великий Орёл! Ты приходишь оттуда, где восходит Солнце. Защити нас своим крылом! Покажи нам горы, о которых мы только мечтали! Научи нас парить крыло крылу с Великим Духом! "

Георгий Лазарев: "Тайна священного календаря Майя".
Гузеля Бикмуллина Вашу дату посмотрела просто, давно уже знаю)..

Да еще часто знак передается по наследству через поколение.. то есть напрммер если она сама сейчас не Орел (вижу что это не так),
то в будущем ее дети или внуки могут быть под этим знаком..
Assel ******* звучит красиво, но разве люди под другими знаками менее достойны?