Магия

Есть ли маг с оплатой по результату?

Проблемы с молодым человеком, хочется наладить отношения . Нужен маг, с оплатой по результату . Помогите кто чем сможет .
Привороты и тд, МНЕ НЕ НУЖНЫ! Только узнать, как лучше сделать, чтобы помириться с ним. Возможно почистить мысли по поводу меня..
В личку. Условие - не болтать. Оплата - на Ваше усмотрение в фонд детский Подари Жизнь.
Karolina *****
Лучший ответ
Юлия Пряхина как с вами связаться?
Ой, сейчас набегут любовные маги, в прошлом кассиры "Пятерочки". )))
Зареклась уже не раз.. ни в дoлг, ни потом, не делaю
пишите ...магия по результату--консультация в скайпе по психологии оплатите сразу ..
могу просто предложить разбор жизненной ситуации
Bota Lespaeva.
Откуда столько сказок про оплату душой? Практикую темное, но душа мне ваша зачем в оплату? Вот если вы мне задолжали -- то да, можно заложить душонку вашу в оплату силам за свою просьбу..
Олечка Манюня
Магов с оплатой по результату НЕТ. Потому, что то, что нужно Вам, нужно именно Вам, а не Магу. У тех, кто _реально_помогает, нет недостатка в клиентах! Им не надо ни перед кем доказывать, что они маги, а не просто пописать вышли.
Черные маги работают в обмен на душу или в обмен на подселение демона в ваше тело (одержимость). Кстати, у меня есть демон без квартиры. Халявщики приветствуются.
Приходите на личную онлайн (через интернет) консультацию. Посмотрю, что можно сделать в вашей ситуации. Платно.
Нету таких людей просто нет магия это вообще игры какие то даже Ванга не предсказывала
Наталия Вaлюх
Закон Магии" Ничего нельзя получить в кредит". Так что маг с оплатой по-результату - или никто или Вы заплатите ему СВОЕЙ ДУШОЙ! Так что думайте, что вам важнее пара тысяч ежеминутно обесценивающихся бумажек или Душа? Готовы платить Душой - я верну Вам этого парня. В обмен на Вашу душу
Любаня .......
Bota Lespaeva. он проходимец не ведись... ничего он не вернет
Без магии-старайся словами или делами в том числе подарками.
тут вам за бесплатно такой лапши навешают. А ели реально хотите платить, то ищите по месту жительства. А Они тут деньги зарабатывают.. те кто себя предлагает.. Ну неужели вы не пойми кому будите слать деньги неперед. Вот они и не вертя)) . Короче тут кто кого перехитрит и все разочарованы)) Одни старались делали вид, что что то делали и их обломали, тут начинается угрозы на порчу. Другие отдали кровные по дурости и теперь ищут справедливости)) Иногда почитать тут интересно, но обращаться нужно к реальным людям, с которых и спросить можно, а не к сказочным персонажам.. с их страшилками о возмездии..
Олечка Манюня Настоящий маг никогда не будет угрожать... профессиональная этика