Магия

Ув. маги когда вы работали с оплатой по результату платили ли вам потом клиенты?

После результата платили ли вам клиенты? Или они, обрадовавшись халяве, и получив результат смываются не оплатив?
По поводу экстрасенса-денег и дара! Кто сказал что это дар? ! Это проклятье! Что б вы знали! Любой экстрасенс в первую очередь человек, ему нужно где-то жить, что то есть. что одевать и обувать не так ли? Или вы со мной не согласитесь? А может ему голый босым и голодным ходить? Вторая часть вопроса после результата, покажите мне такого мага которые так работает? Новичок если только.. ему это удобно да, стимул. Еще один секрет, оплата по результату придумали шарлатаны ибо таким способом выкачивали бабло! Все ищут халявы это факт! Само собой платить будут редкие единицы!
Евгения Буковская
Лучший ответ
Мне денег и так хватает. Делаю просто так. Если кто хочет что то дать-сам даёт
скажу по секрету, настоящие экстрасенсы не берут денег за свою помощь, ибо теряют силу потом. если Бог наградил даром, то это ЕГО дар, а не человека, чтобы он продавал свои сеансы.
а если человек таксу выставляет за помощь экстрасенсорную, то стоит задуматься, а не мошенник ли это.
Ирина
Нет не работал так. Разве что в области гадания. Хотя за гадание моя цена почти не деньги. В любом случае, что либо другое по результату не буду принимать. Человеку сделаешь, а он обрадуеться и исчезнет. И ни одной заметки о том кто это, где искать, что делать. . Поэтому смысла нету. А кто писал о бесплатном. Хм. . Ну я работаю бесплатно, только в крайних случаях (исцеление) . Другое - нет. Ибо глупо. При бесплатной работе начинаеться незримая нить связи появляться с заказчиком. Принимая деньги, связь эта блокируеться, путём равновесия. Ты сделал - ты заслужил. В ином случае связь остаеться. Деньги нельзя брать от друзей и знакомых за свои услуги. В таком случае магия ослабевает. Деньги сильно влияют на практику, но увы. Иного пути блока каналов с заказчиком сразу не найти. В общем, кто практик, тот меня поймёт. Хотя цену за свою работу я ставлю минимальную от возможной в разумных пределах.
Вера Сорокина
Тем печальней для них, поскольку заплатить им все равно придется, только уже не деньгами, а здоровьем себя или близких, возможно жизнью.... Если маг настоящий, а не шарлатан, которому только и надо слупить денег на хорошем знании психологии и умелой игре.. .
PS. То, что написал Debero, касается белых магов, то, что написал Ролд Энистор - чепуха, поскольку никто не просит этим жить, мои друзья работают на обычных работах и зарабатывают себе на жизнь, а остальное - в свободное время, и это не проклятье, а дар с правом выбора: не хочешь - не используй.. .
чтобы жить на что-то экстрасенсу - пусть на завод работать идёт, Деберо правильно сказал, Дар - дарят, а не торгуют им.
а ты предупреди что в случае чего будет проклятье, порча, сглаз, программирование и т. д. Но так что не сразу в мир иной а долго с этим всем жить.. .
в дополнение скажу что многие помогают безвозмездно имея нормальный постоянный заработок, работая как и все люди на той или иной фирме
Елена Ивкович