Магия
Ув. маги? Почему вы работаете только по предоплате?
Да, любая работа должна быть оплачиваемой. Но на вашей официальной работе вам кто-то платит зарплату вперёд?
Ага.. Я сама себе плачу))) ) Хочу-до. Хочу-после)) А всем остальным-после) ) Это про официальную работу). . Остальное-без комментариев)
На официальной работе все отношения закреплены контрактом где всё прописано. В случае не выполнения дело решается в суде. А тут кому претензии предъявлять? Осени с красным цветочком? Обращайтесь к Магам непосредственно в реальности по месту Вашего проживания. Да и какие могут быть претензии. Сайт считается развлекательным проектом, а не профессиональным. На кого угодно нарваться можно. Удачи Вам!
потому что после клиент вам заявит на голубом глазу, что, "всё само рассосалось",и лови его доказывай.. .
Так что лучше вообще никого брать не буду, ни тех кто рубашку рвёт как он потом заплатит, но исчезает, ни тех кто с криками бегает сзади и с идиотскими просьбами, ни тех кто старается влезть в доверие и раскачать на халявную помощь.
Я на этом проекте 5 лет,и в первые полгода меня мои просящие кидали на право и налево. при этом кланялись от благодарности и клялись в том что оплатят, при чем цену то я и не устанавливала, а кто сколько даст и оплата на телефон ( номер телефона даже не побоялась свой дать сотовый). Но себя я люблю больше и ценю свое время, потому уже 4 года работаю только по оплате вперед в интернете и после при работе у себя в кабинете. Магия не игрушка и раз человеку жалко оплатить работу и он сомневается заранее обвиняет во лжи того к кому хочет обратиться за помощью то тут только одно " свекровь б...снохе не верит" а раз так, то значит у человека не такая уж важная проблема из-за которой стоит беспокоить высшие силы
Татьяна Ковбаса
свекровь б...снохе не верит....Прикольно))) нужно будет записать. )))) Удачного дня Вам!!!!
чтобы провести ритуал нужно купить необходимые материалы. без материалов ритуал действовать небудет.