Где вы вносите изменения которые в дальнейшем переходят в исполнение?
Как проще всего повлиять на человека?
Можно ли вызвать душу умершего человека?
И какой приворот используете чаще всего? белый или черный?
Если вы хороший маг, то эти вопросы должны быть для вас элементарными...
Магия
Ув, маги, через что вы обычно работаете? интересует не способы и техники а в общем.. . (вн... ) НАВЕЯЛО...
я не имею не одного амулета. не могу насить на себе не золота не серебря, все эти дрог. металы на мне нагреваются да такой степени что они начинают ожигать меня. просто использую психологию, что разобратся в человеке, и при помощи разговора расположить его к себе, или наоборот отторгнуть. для каждого свою. использую заговоры, но даже если два человека больны одной и тойже болезни не факт что для них можно использовать один тот же ритуал, или обряд. использую свою внутреннюю силу. иногда наоборот. при использовании заговора забываю про время про все на свете. есть только я и заговор, больше никого и ни чего включая и прищедшего за помощью. так что могу сказать одно, даже если вам все напишут что используют вам это никакой проктической пользы не принесет. каждому свое
Когда живёшь жизнью Мага - не занимаешься дурью . С точки зрения Мага ваши вопросы не по назначению .
Когда как. Сейчас через ноутбук по беспроводному соединению с использованием ОС Windows 7.
проверки ищите зря на такие глупые вопросы просто не отвечаю
вопросов много у Гуру и как всегда на халявку, вдруг клюнут.
По вашему вопросу получается, что маг это тот кто рвёт жопу на приворотах, влияет на людей, видимо на женщин с определёнными целями, и всячески колдовски извращается поскольку явно глубоко несчастен и нищ. Если вы действительно магическое существо то мир всегда повёрнут к вам лицом, поэтому нет особой нужды взаимодействовать с людьми и исполнять их прихоти. Мёртвых ворошить, зачем интересно, что они знают чего не знают прочие сущности.
Диkа Диkа
Не правильно вы поняли мой вопрос...
Хотя если честно я его задавал в надежде почитать ответы шарлатанов, которые мнят себя тут лучшими магами...
Вопросы мои связаны ни в коем случае не с приворотами и ворошением умерших... а просто элементарные вопросы... на которых любой шарлатан просто засыпется как на экзамене без подготовок...
я открою вам тайну! вносим изменения в реестр влияем на людей с помощью алкоголя вызываем души только маленких макак а приворот у нас белый или красный сухое полусухое....)))