Магия
ув.маги,каких специалистов вы бы пригласили работать в вашем парапсихологическом центре?
проводили бы медитацию,обучение,н-р,на таро?что-то еще?
У меня уже есть такой ЦЕНТР-)))), и я отправляю некоторых своих клиентов к своим знакомым, которые смогут помочь лучше, чем я.
"Каждому человеку - СВОЕГО помощника!!! "-))))))
Набирать нет смысла, я сама по себе.... как-то так сама Жизнь (Бог, Судьба) распоряжаются, что ко мне приходят те, кому это нужно (и МНЕ это нужно) . (не раз наблюдала, как работает человек сам по себе... и всё нормально. Только станет принимать в каком-то салоне, центре или сам такой создает и ...рутина общественных реалий его губит... .
(обучать стараюсь при каждом приеме, но специальные курсы.... ОДНАЖДЫ был грех, меня соблазнили-)))....пришли тетки с деньгами и без способностей.... жуть, никому не пожелаю)
Катюша Катя
просто я не таролог,а кто-то может учить этому,а кто-то хочет научиться...в моем центре я им это предоставлю)))
Простых хирургов, терапевтов, массажистов, иглотерапевтов, фитотерапевтов, биооператоров, психологов,
Катюша Катя
про биооператоров впервые слышу))))а чем они занимаются?
Я бы провела маркетинговые исследования. В поле. Походила бы по другим салонам, более под себя подходящее подчерпнула бы.
Каждому свое. Я видела людей, которые прекрасно работали в команде. Тем более это актуально для москвы со всеми этими новыми законами.
ароматерапия . свето и цветотерапия, диетолог, травник, гадание на кофе, чайная комната, звукотерапия ...это, скорее про Целительство ...) и ещё специалиста по лечению минералами, не камнями нагретыми, а ...не знаю, как правильно называется .
Катюша Катя
вы в Москве?мне интересен ваш ответ
Ирина Романюк
Анна, это всё конечно хорошо, когда "на любой вкус", но ...вот моя подруга открыла такой салон (сама принимает 2 часа БЕСПЛАТНО в неделю и как астролог профи закончилась-)))))),
потому что....всё время съедают бумажные бзыки и куча жалоб пошло во все инстанции, что типа..."стоит только к ним попасть, как глаза разбегаются....а денег не хватает.
Еще Козьма Прутков сказал: Специалист подобен флюсу! А тут ...в каждом кабинете ФЛЮСЫ сидят-))))) и ...короче, больше разбирательств от недовольных, чем реальной помощи.
Хотя может для Москвы это и прокатит... а Камни- это ...поэзия в....Я обереги часто из камней делаю, или...привез человек камушек издалека..."вкуснота" такого действа обалденная!!!-зарядить(закрепить на долгое время)....поэма и поэзия....-))))))))
Наталья Сурина
называется литотерапия, видимо)
уролога, проктолога, гинеколога, психиатра и зубного хирурга
хороших специалистов берем.
отбор-практика на час.. всё сразу видно
кто что умеет и понимает.
отбор-практика на час.. всё сразу видно
кто что умеет и понимает.
Катюша Катя
я бы хотела расширить количество предлагаемых услуг в свое центре,н-р,пригласить еще йога,массажиста...
Если у человека кроме магических (неординарных) способностей есть и административные, то можно и центр создать и превлечь единомышленников (пример Степанова) , но можно и в рабство попасть от окружения или спонсора (пример Степанова-)))))
Такие услуги это не САЛОН КРАСОТЫ, где маникюрша начинает и прочих привлекает, чтобы типа Женского клуба сделать.
Маг (целитель, гадатель) - продукт индивидуальный, персональный и уникальный. А когда что-то вкупе.... эт солянка с разными продуктами (и часто недоброкачественными, но очччееенннььь привлекательными) .
-)))))три года работайте на свое имя, потом имя будет работать на вас, а потом Вас возьмут и окунут в ту грязь... что набралась.... -)))))) и Ваше имя не поможет (и способности).
Катюша Катя
я хочу привлечь специалистов только для обучения на таро,еще массажиста и в таком духе,но допускать их к лечению и предсказаниям и обрядам не буду,я верю в этих делах только себе)
ни хотел бы так как маг знахарь колдун или ведьма всегда работают в одиночку и вы прекрасно это знаете
Катюша Катя
это да,согласна 100%.просто медитация,обучение,йоги-это имею в виду,я сама в этом на понимаю,сама буду своим делом заниматься)
Ведьма вряд ли создаст центр магический. Маг вряд ли станет жить в Москве и крупном городе.
Не нужно смешивать Медицинское и Магическое. Потом из-за таких центров всех под одну гребенку гребут и обо всех судят.
Мастер один работает, без помощников и секретарей.
Все остальное недоразумение нашего времени.
Но тоже, наверное, имеет право на существование.
Наталья Беспалова
хорошо написала МОЛОДЕЦ !!!