Существует средство которое поможет девушкам и женщинам, которые хотят похудеть, но не могут из за сильного аппетита.
Если вы поели, а ваша рука вновь тянется к еде, хочется перекусить чем то вкусненьким, тогда вам нужно срочно принять заранее приготовленный настой отбивающий аппетит.
Для его приготовления возьмите 2 столовые ложки морской капусты (ламинарии) залейте пол литрами кипятка и оставьте до утра в закрыто посуде. Принимать нужно по глотку, как только появляется желание к обжорству. А принятый глоток утром до завтрака, надолго убирает аппетит. Будьте здоровы!
Магия
Ув.маги!Есть ли способы сделать так чтобы я НИКОГДА не хотела есть.ВОООБЩЕ НИКОГДА!Ну кроме скотча и пластыря:)
таких способов нет
есть. Солнцее́д — человек, утверждающий, что способен длительное время обходиться без физической пищи и воды, или только без физической пищи. Пробуйте.
есть загавры на похудение
Заговор для похудения на стакан воды.
Заговор нужно читать смотря на убывающую луну, а если луны не видно, то на стакан воды и выпить его:
"Луне на убывание - мне на похудание
Луне красивые рожки - мне стройное тело.
Словом мои. Делом луна твоим"
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд.
Заговор для похудения на стакан воды.
"Луне на убывание - мне на похудание
Словом мои. Делом луна твоим"
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд.
Можно, конечно. Магическое кодирование
1. Удалить желудок (думаю тут объяснять ничего не надо :3) 2. Подсыпать в еду слабительное. (Вы так намучаетесь от съеденной еды, что есть не захотите... ) 3. Язва, есть не будете-она появится и всякая еда будет не в радость. Нет способов и заговоров что бы человек отказался от еды (кромн гипноза... ) Есть лишь методы способствующие этому, но для этого нужна сила воли и сильное желание отказа от еды.
зачем же никогда ?? без пищи умрете, а вот если переедаете, то только "укоротить "как бы желудок с помощью операции и все !