Магия

Понимаю,что бесплатно никто работать не хочет,но однако и просто так платить ГЛУПО!Маги:Почему вы не сделаете дело,а по

Понимаю,что бесплатно никто работать не хочет,но однако и просто так платить ГЛУПО!Маги:Почему вы не сделаете дело,а потом уже получайте ДЕНЬГИ?
А не глупо ли вообще платить человеку, которого ты вообще никогда не видел, и даже понятия не имеешь из каких источников он берёт информацию. Люди Сами задают глупые вопросы, на пример когда я выйду за муж, или как навести порчу?! Этими вопросами пестрит вся страница! Каждый уважающий себя ясновидящий никогда не будет отвечать на такой вопрос! А ведь отвечают, и им как не странно верят!
Таня Куликова
Лучший ответ
смотря какие МАГИ. есть реальные, а есть сами себя так называющие... соответственно, в первом случае получите результат нужный, а во втором-лохотрон...
Nazko) Akshalova)
Какая работа, какое дело.. . маг занимается саморазвитием и усовершенствованием своего духа, любому практику плевать на ваши проблемы так как они только ваши, то есть кому надо тот и чухаеться как ему разгребтись, но не тот кто может всё это решить.
попу предложи-:)) скажи заплачу по результату если попаду в рай!) ) если в ад, то ты мне платишь)))
Пытались - вначале дело, а потом оплата. Я выявил, что 50% клиентов - становятся халявщиками. Заранее обмануть мага никто, конечно, не собирается. Но потом начинаются отговорки. И это понятно - любимый-то уже вот он, тут сидит, смотрит влюбленно. А тут еще надо деньги кому-то платить! А, может, он сам вернулся. Он же так и говорит - я решил вернуться - при чем тут маг? !
Говорят - так можете же, если не платят, все вернуть назад! Ага, хлопнул в ладоши и все вернулось! Это ведь тоде РАБОТА - ставить, после приворота, отворот! И получается что маг за свой счет прото так, должен делать двойную работую Он мне надо?
А вы, если не хотите попадать на шарлатанов - научитесь слушать свою интуицию.
Юлия Филонок
Это не уверенные в себе "маги"
Я часто спасал людей от всякой напости, разводов, наслия, болезней.
Искренне с удовлетворением давали деньги, просили номер кошелька, но не разу я не принял ни рубля за работу. В некоторых случаях мне даже показалось, что я обидел их тем, что не принял такой гонорар.
В то же время не раз находились люди, которые брали деньги вместо меня за то, что их познакомили со мной.
Alenka ***
не всегда по предоплате. все зависит от ситуации
Elena Nebesnaja
Нет. Я как директор фирмы (не по ясновидению... ) могу рассуждать.. . А какие гарантии того, что я вам расскажу правду, покажу врагов и посоветую как с ними поступить, если вы спрашиваете меня под псевдонимом, находитесь Х.. . знает где и все время стараетесь поймать меня на несоответствии? Вы ЗНАЕТЕ сколько тут халявщиков.. . А дэвушек, которые в подпитии сидят с подругой и задают глупые вопросы, смешивая ауру?? ? Как раз сейчас такие дни. Ну и как разделить тех кто поблагодарит и тех кто просто попользуется????
Натка ......
Так не платят же потом
Diana Amangeldinovna
часто зависит от того, что делаю. иногда вообще денег за работу не беру, но иногда беру и предоплату.
Ненадо! Не все здесь такие. Я беру токо по результату.
Есть результат - беру, а не дают отправляю на погост!
Нет результата - не беру, а отправляю только благословение!
Ну уж если вы так, давайте тогда и в магазине, берите продукты, а заплатите как съедите, если еда понравится, или путёвочку на курорт, сначала съездите, а там понравится - заплатите, или лекарство в аптеке, поможет, тогда и заплатим. Разве не так? А чем мы то хуже всех этих услуг, чем наши то услуги хуже, почему мы должны отвечать за шарлатанов? Я - за поэтапную оплату. Начал работу, провёл определённый этап снятия негатива - взял за то, что сделал, дальше - человек чувствует, что лучше его дела, приходит опять и работаете дальше в том же режиме, не хочет, не приходит. Это справедливо .
Потому что настоящих магов, ясновидящих, гадалок... и т. д. здесь очень мало. А если деньги вперед.. то шарлатан. Ты ему заплатишь, а он тебе про твой знак зодиака расскажет)))
Natalie Ginschak