Магия

Почему маги не бояться делать зло ,ведь ,как никто другой они должны знать ,что им просто так не пройдёт ?

А что маги бывают от Бога которые добрые? Магия по моему не предполагает добро, само определение. Какой путь выбрали тем и идут... Как было написано Ейдем Дас Зайне.. Каждому свое!
Наталья Саврасова
Лучший ответ
всё есть лекарство и всё есть яд - всё зависит от дозы
Liza Vasileva
Все в мире на равновесии и на бумеранге....
а кто сказал, что Бог наше начальство?? ?
для таких людей, как ты может оно и так.
а нам не перед богом отчитываться!
глупость
Просто вы ооочень мало знаете о Чернокнижниках. Знали бы не писали поповской бред.
Махмудова Света Я не про поповский бред ,я про бога .ОН не попы .
люди древнее бога и люди же его и выдумали. следоватеьно если бога нет то и ичезать не кому!
Махмудова Света Люди ))))))))))))))Люди выдумали религии ,а не БОГА .
потому что злые
маги обычно переводят этот откат на что нибуть животное или чела который это заказал типо я не причем я просто сделал что вот он попросил
Махмудова Света Да ,но это первый этап ,отзовётся сё равно потомкам мага ,разве это им не известно ?
Потому и не боятся, что зло (добро) существует в сознании человека. И определяется каждым по своему разумению. Маг делал дело, которое он считал полезным ( для него, ес-сно) согласно его кругозора. И если он не увидел зла, для себя опять же.. . А кто его магом назвал?
Из-за страха. С волками жить - по-волчьи выть.
Добро и зло ...всегда-война. Так было и будет. Начиная с детских сказок мы видим это. Но победит ДОБРО!!!
Ирина Аметова
Вы наверно много всяких фильмов ужасов насмотрелись или сказок начитались....
каждый выбирает для себя
и в первую очередь дорогу
у кого-то она творит добро, у кого-то зло
матерей терез не бывает
А изночально это идет от людей! И заметьте Верующих!
Зло. Добро. Это очень относительные категории. Неужели вы никогда ни от кого не слышали фраз, наподобие "Господи! За что мне ЭТО? Ведь я ведь я никому ничего плохого не сделал (а)? "
Изучите суть своего вопроса))))
Добро понятие относительное, смотря в каком социуме живешь. Для каннибалов в порядке вещей сожрать себе подобного. для Вас нет и т. д.
Lucia Marga
Многие слишком уверенны в своих силах, что могут все. А многим просто нужны деньги вот они за все подряд и хватаются.
Это все не так просто как кажется на первый взгляд, действительно делается зло, и все знают о последствиях, но по другому по большому счету и не получается . нужно постоянно это делать - потпитываться этой энергетикой. Да и откат делается на неживые предметы, все маги на себя очень хорошую защиту ставят.