Магия

Почему маги не бояться делать зло, ведь им просто так не пройдёт ?

я имею ввиду порчи, привороты, и другие подобные действия. когда то придется за это платить.
я писал ответ на подобный вопрос, отвечу еще раз. если человеку на работе дают указания выполнить работу не по специальности и человек делает потому что ему заплатят. если человек приходит к магу и просит чтобы тот сделал что то хорошее. маг выполняет просьбу и получает деньги, но это не значит что маг сделал добро. он просто выполнил добросовестно свою работу. кагда приходит человек и просит навести на кого то порчу, то маг снова делает добросовесно свою работу и получает за это возногрождение. как и в первом случае маг не сделал ни какого добра, добро сделал тот человек каторый приходил, так и во втором маг не сделал ничего плохого, просто отработал деньги. попробуйте разобратся. кто зделал зло тот кто заказал его и заплотил или маг. еще вопрос каму придется отвечать перед высшими силами. сам о себе никто из магов не будет делать плохого. разве что если ему насолить капитально. а защита здесь не причем. защита ставится на случай обратки и маг чтобы избежать канфликтов сдругим магом каторый будет снимать порчу переводит обратку на какое то животное. в итоге погибает животное а сам маг выполнявший работу остается не вредим.
Татьяна Маметова
Лучший ответ
Ольга Закудовская вот, вот...это я и хотела знать.
на то они и маги что не бояться делать привороты и ходить на кладбище они сами знали на что шли поэтому и занимаются этим.. .
ну так если поразмыслить все возвращается рано или поздно но если так всего бояться то жизни не хватит)
Согласна. Это - тёмные маги и в них сидят тёмные сущности. Вот они им и диктуют, что делать.
svetlana310
да плюньте в харю тому "грамотею" кто вам такую ересь сказал,
мы ставим защиту или делаем отворот на другого
есть закон равновесия, для кого то будет зло, а для кого возмездие и благо, если маг не нарушает закон равновесия, ему нечего не будет, с него другой спрос, какой каждый сам знает.
с чего Вы взяли, что не пройдет?
Очень даже проходит, ни первая в роду, знаю)) )
Пугалки придумали специально, чтоб много народа не лезло) )
Ольга Закудовская я имела в виду черную магию. может и проходит, нескольким поколениям, но Вы лично верите в то что зло остается безнаказанным?)
А почему не возник вопрос почему люди не бояться насиловать, избивать, убивать, воровать, за это тоже расплата нехилая. У каждого свой путь. Не судите, да не судимы будете.
Ольга Закудовская я не сужу, мне просто интересно.
послушай ты хоть сам прочитал что написал.... мАГИ БЫВАЕТ РАЗНАЯ БЕЛАЯ И ЧЁРНАЯ,,,, А ВООБЩЕ МАГИЯ ОДНА,,,, ВОТ КОГДА ДЕЛАЮТ ПРИВОРОТ ЭТО ЗЛО,,,, А КОГДА ОТКРЫВАЮТ ЧЕЛОВЕКУ ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ ЭТО ДОБРО,,,, ВКЛЮЧИЛ СВОЮ СООБРАЗИЛОВКУ? я оказываю помошь людям.... так за что меня должен бог наказать?
Ольга Закудовская прочитай еще раз вопрос-"я имею ввиду порчи, привороты, и другие подобные действия".
svetlana310 НЕ люблю чёрных магов.
Маша Котова Тихо, спокойнее ,выдохните.Зачем нервничать так?Не надо злоупотреблять клавишей Caps Lock.Зачем кому-то и что-то доказывать?Извините, конечно,но зачем надо обругивать всех подряд?Впервые вижу такого нервного человека...
Риза Ибраимова А с чего бы это открытие денежного канала вдруг добром стало? Человек сам должен этому учиться, а не так, что заплатив энную сумму получит халяву в прямом смысле этого слова)))) -- поощрение жадности -- это добро?
А защита ставится для чего?)
Драмарецкая Екатерина Защита от БОГА.Круто!
Потому что очень часто последнюю часть ритуала выполняет клиент вместо мага. отсюда адрес мага перезаписывается на клиента. получается, что маг и не выполнял всего магического действа, а все за него сделал клиент. поэтому и страдают другие.

если же маг засвечивает в информационных полях свой адрес, то расплата в виде онкологии лишь вопрос времени.
Потому что мозгов мало. Ну зато бабки получают, одного только не понимают, что на любое действие есть противодействие.