Можно же деньги взять которые должен был клиент, можно наказать себе в плюс...
В чем дело то?
Плюс человек должен знать без угроз со стороны мага чего он может лишиться обманув
Магия
Почему маги бояться клиентов без предоплаты?
Я не понимаю проблемы оплаты и сдаётся мне, что эта проблема только тут, на Ответах)))
Ну желает человек сразу оплатить - хорошо, желает по результату - тоже хорошо. Хочет наипать - а пусть будет так - тут несколько вариантов:
либо маг это заслужил
либо капнет ему из другого источника, а наипщика из другого источника наипут.
Так что маг ничего не потеряет, кроме случаев, когда не должен лезть, а влез)))))
Ну желает человек сразу оплатить - хорошо, желает по результату - тоже хорошо. Хочет наипать - а пусть будет так - тут несколько вариантов:
либо маг это заслужил
либо капнет ему из другого источника, а наипщика из другого источника наипут.
Так что маг ничего не потеряет, кроме случаев, когда не должен лезть, а влез)))))
В первую очередь это вопрос уважение к чужому труду.
Люди с трудом верят в магию и уж категорически не верят в то, что им прилетит, за то, что они не оплатили, обманули, забыли. Проще просто не помогать такому человеку. Зачем помогать такому человеку? Он кто, родственник, друг? Которым сложно отказать. Вот пришёл ко мне человек. Заявляет своё условие. А оно мне надо? Если пришёл ко мне за помощью, тогда это будет на моих условиях только. Хочет человек какие-то свои условия, не проблема, пусть ищет другого практика.
когда магу заранее заплатят то он с душой сделает то что нужно и это будет эфектнее, чем если ему заплатят позже или вообще не заплатят, маг начнет теряться и может неправильно провести обряд этим он навредит и себе и клиенту, на работе мага ничего не должно отвлекать.
Кто захочет просто так из-за любви к искусству подставлять свои головы под откаты и тратить свое личное время? даже если и защита стоит!
Странно, не видела магов, боящихся клиентов, ведь у клиента всегда найдётся что отдать, например, годы жизни... потому что всё имеет цену...
Марина Марина
чмок тебя в нос
Во первых. 9 из 10 платить не будут. Хаха наипал. Это наш менталитет. Второе.
Менталитет у нас делится на *ХАха лох я его напал* и на *Гады меня напали*.
По сути никто платить мало того что не хочет, так и не собирается. Это для простых людей. А хотите ответов, ченнелингов - платите.
Менталитет у нас делится на *ХАха лох я его напал* и на *Гады меня напали*.
По сути никто платить мало того что не хочет, так и не собирается. Это для простых людей. А хотите ответов, ченнелингов - платите.
Анастасия Ключникова
а когда менталитет в баааалшой ж. пе оказывается - маг-то его уже пошлёт в дали дальние))))))
Людмила Межнунова
Ну и им же хуже чего волноваться))
Похожие вопросы
- Почему маги внушая клиенту делать предоплату ...не признают внушения и избегают это слово?
- Почему маги боятся встречаться с клиентами в реале?
- Почему маги боятся свои имена и фото показывать здесь?... какая то конспирология)) или их полиция ищет?
- Почему Маги бояться смерти? Чуют, что там им уже мёдом помазано?
- Почему маг,работающий с предоплатой,после получения первой части денег от клиента начинает петь совсем другую песню? И в
- Вопрос о позиции мага и клиента...
- Почему маги не начинают работу без предоплаты? Боятся быть обманутыми?
- Почему маги не помогают своим клиентам?
- МАГИ) А что мешает магу сделать работу без предоплаты?
- Ув. маги? Почему вы работаете только по предоплате?
Плохому танцору и яйца мешают...)
Нет ну понятно что будешь в подвешанном состоянии но чтобы так сильно помешало...