Клиент задал вопрос магу:
"за всю смену в лагере мы станем с Ал очень близкими и я остыну к А, или, Ал сильно подружиться с А и я буду в стороне от них обоих, или же с я с Алёной сильно сближусь, что Ал сразу отпадет от нас? ".
После чего специалист попросил клиента прийти на консультацию и разобраться. Клиент с возмущением сказал, что вопрос не магического характера и ему нужен простой совет. Оскорбив при этом специалиста, сказав, что для него важнее деньги, а не проблема клиента.
Вопрос состоит в том, правомерно ли это*? Или клиент уже не видит в мастере мага и общается как с другом? Если да, то что делать в таком случае.. .
Магия
Вопрос о позиции мага и клиента...
клиент неправильно понял мага.. . если и друг, то дружба дружбой служба службой.. . ну а так если действие происходило на сайте то возможно клиент надеялся на бесплатное обслуживание...
а что не правда разве, что для мага важнее деньги?
какой маг коль таких клиентов притягивает?
учиться общаться, словарный запас пополнять и на худой конец секретарь пусть фильстрацию делает
Клиент слишком увлекся своей проблемой и стал неадекватным. Он попросил выбрать из трех вопросов - значит, все-таки надеялся на предсказание. Не стоит тратить силы и нервы на клиентов, которые не могут объяснить, чего хотят.
В подобном случае человека вносите в чёрный список. У меня таких "клиентов" по пять человек на дню. Если человеку не нужна магия, пусть идёт к психологу. А вашем случае, этому клиенту, скорее всего, надо идти к психотерапевту.
Клиентам.
Прежде чем спрашивать специалиста о вашем будущем, проверьте, этого специалиста на ваше прошлое. На этом ресурсе часто бывают случаи, когда клиент поделится своими проблемами с одним человеком, просто так, поговорить. После этого появляется "специалист" и вроде о вас всё верно рассказывает. Только, обращайте внимание, что именно о вас верно рассказывает специалист. Знает ли это кто-то ещё. Может быть вы, час назад, или в прошедший день до этого, это всё рассказали другому человеку. Тут многие "специалисты" работают группами, и деньгами потом между собой делятся. Одному вы всё сами рассказываете, а другой из этой группы уже владеет информацией, и вам ваше же, уже рассказывает как специалист.
ЗАПОМНИТЕ. Специалисты не снимают порчу и проклятия на расстоянии, по телефону или по интернету. Не лечат людей. Не чистят. Вся работа с человеком делается только при личном контакте в реальной встрече специалиста и заказчика.
Клиентам.
В жопу таких клиентов, даже если они друзья.
Маг при этом хотел сделать полноценный просмотр ситуации, и естесственно, получить гонорар .И в чём проблема - не понятно .Не хочет платить пусть сам и гадает как хочет
ерунда не забивай голову
человеку просто выболтаться не скем