Магия

Маги!Если клиент утверждает,что один приворот,не получившейся у мага,и он уже не маг.Как Вы считаете?

Светик Шмелёва
Согласна.

Это - не "Маг". И никогда им не был и не будет...

Истинный Маг приворотов вообще делать не станет. Ни за какие деньги...(себе дороже... и это даже не вопрос "денег" или материальных благ).

Мы вообще не о том говорим... Это уже вопрос морали, духовности и душевной чистоты Мага.

Даже настоящий чернущий Чёрный Маг гнушается такой гнусной "работёнки"... если у него есть уважение к себе, своем Роду и понимание законов кармы, законов Бытия...

А кто берётся - это "ведьмы", "ведуны","колдуны", "гадалки", "знахари", "ритуальщики", "чернушники", и т.д. и т. п.. (но не "маги").

Маг - это слишком громкое и почётное имя для таких "умельцев"...

Поэтому вопрос не в том, ОДИН раз не получилось, или два, или три, - и КТО он, маг или не маг после этого.

Приворот - грязнейшее дело... одно из самых грязных во всех "оккультных делах".

Приворот - это моральное, энергетическое (и разумеется, сексуальное) "насилие" одного человека над другим - причём хитрым, ловким, изворотливым обманным способом... попытка получить себе в "рабство" разум, душу и тело другого человека.

Всегда говорю любителям лёгкой наживы:

Представьте, что ЭТО - Ваш сын или дочь, или Ваш муж/жена, отец/мать, брат/сестра.

Нормально? Не жалко?

Но те, кто "делают", - это их личный выбор, одна "осечка" погоды не делает, просто повторю, это - не маг вообще (см. выше, КТО ОН).

Редко говорят, каковы последствия для "делающего" (для так называемого "мага").

А зря! А я знаю из опыта и практики, что с ними бывает потом, а также с их детьми и внуками.

И последнее. Взялся (кто б ты ни был) - напортачил - накосячил - извинись и верни деньги заказчику. И впредь не занимайся такими делишками.

Вот так и не иначе.

Таковы мои убеждения за период стажа более 50 лет в "оккультизме" (назовем это так).

Прошу меня простить, если кого-то невольно задела или обидела.

П.С. ответ удалят, но кто-нибудь, да успеет прочесть!

Я - за Истину в Любви и за Любовь с большой буквы.
Наталья Горобченко
Лучший ответ
не так
приворот - дело тонкое и сложное, у жертвы может быть сильная защита. просто маг может быть слабоват
глупый клиент что тут сказать
Ну если клиент заплатил деньги, а результата нет - то сомнительный маг.
Маг либо берётся и делает, либо НЕ берётся.

Приворот - это насилие над волей человека и потакание ( со стороны мага) чужим прихотям.
да что за бред !!!маги не чета нам ошибались ,,,и не один раз !!!тут куча за и против !!!
Варвара Белых
считаю что да,не маг,а балабол дешевка.но тут пруд пруди таких дешевок.
Алсу Гиматова
Не всегда желаемое совпадает с возможным. Даже соглашаясь на жесткую работу, Маг нев праве нарушать законы бытия. Для полного удовлетворения своей просьбы пусть такой клиент поймает себе золотую рыбку и качает права - все помнят чем закончилось... вот и я о том же.
Тут либо клиент блефует, чтобы не оплачивать, либо специалист не объяснил правила работы приворота и последствия, а также явления в течение раскрутки программы. Во втором случае - минус мастеру. В первом случае клиент мазохист.