Магия
Маги!Как вы считаете,если люди произошли от обезьяны и по подобию бога созданны,то бог получается гиббон??))))
Хороший вопрос. Настроение поднимает.

Я так не считаю, всё это глупости и удивительно, что многие ведутся!
Да Вы что? Это Дарвин решил, что люди произошли от обезьяны. а в Библии сказано. что Бог создал.
Народ юмора не понял )))
@malaja& @ngel&&,,,
Увы))Юмор не в моде)
Люди - дети Космоса.. . Инопланетяне, типа...
Joker
а Яспис их посланик
миш, про обезьян это галюцинации дарвина... они не самые близкие по набору хромасом нам родственники, собаки свиньи и медведи нам ближе.. если у сатаны рога, копыта и хвост-значит он козел?
))))))))))))))ща я нахр. . лопну от смеха )))))гиббон где ты такое слово откопал :)))))))
маги атеисты. (ну должы быть) да и бог-оплот религии всего лишь
@malaja& @ngel&&,,,
Ага,особенно если учессть,что в вопросе две проивоположенные теории развития рассмотрены.Тем более,я не сказал,что маги верующие.Лишь спросил мнение.Вы знаете,что такое атеизм?Это отрицание божества и различных сил.Покажите хоть одного мага или "мага",который не верит в божества,не призывает различные силы на помощь.
Joker
а еще маги живут в пещерах и лесах, не моются и читать н умеют, а вы ЛОХ
Кто считает, что люди произошли от обезьяны, тот скорее всего не верит в бога, либо допускает существование высшего разума.... касаемо глубокого религиозного убеждения, что человек создан по подобию бога, то можно сделать вывод прямой и безапеляционный, мы подобны богам и можем все, что может бог.. . но так как мы не можем иной раз сделать некоторых вещей, даже самых элементарных, то приходится верить, что бог возможно обладает теми же слабостями и пороками, что и мы - люди... .
Отсюда следует.. . скорее всего бог прозошел от бога и является сверхсуществом недоступным нашему пониманию, человек же это всего лишь попытка поднять обезьяну до уровня бога, причем "попытка" самого бога (некий эксперимент).. .
Анекдот в тему: "Нет предела моему совершенству!... " - сказала обезьяна глядя на человека....:)
@malaja& @ngel&&,,,
Это вы как МАГ ответили?))
Joker
Nignavir , никогда не видел живого мага!!!!а можно узнать как вы им стали, Вот у меня есть вопросик, как относится ко ме моя девушка...Я просто давно ищу истиных магов..