Проводили опыты: пересаживали внутренние органы от обезьян к человеку. Человеческий организм полностью отвергал пересаженный орган, что на 100% доказало - люди не имеют общих корней с обезьянами!
Кстати органы свиньи приживаются в человеческом организме довольно удачно! Делайте выводы!
Магия
почему все думают что мы произошли от обезьян ведь это еще не доказано !
Не все. Мы люди были всегда с самого рождения. Животные всегда были наши меньшие братья помощники.
Эвтиньки-хвостиньки, дожили млин-н-н! А что в РФ еще преподают Дарвинизм? Так в Европе его не преподают уже лет 200!! Там он просуществовал 30 лет и успешно заменен новыми теориями еще до героической победы пролетариата в РФ :)) :)) :)) Среди новых теорий - теория эко. ниши, теория генераций и т. п. что преподают там сейчас не знаю, но согласно этим теориям ни от каких обезьян люди не происходили!
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Если глядеть на моего мужа пьяного, то точно от обезьяны он произошел.
есть вообщето новая теория что скорее всего мы произошли от молюсков. А вот обезьяны это один из подвидов человека.
я слышал теорию. что человек произошёл от китов.
если по Библии... то от Адама и Евы, если от эзотериков, то от КТУЛХУ (Высшего разума), если по человечески, то от обезьяны))) на самом деле, конечно же, человек и животное просто по природе не могут иметь единый генетический код... нас сюда заселили)) вернее просто передвинули из одного измерения в другое, параллельное)))
Так никто не думает. Так говорят. Люди обычно скрывают свои мысли) .
Человека создал Бог. Адам и Ева были без пупков. Остальные с пупками)
Есть подозрения, что они были 10-метрового роста. Но ученые не хотят или не могут найти останки предыдущих расс.
во-первых, далеко не все.
во-вторых, от кого-то мы все-же произошли. Поэтому можно пока считать, что от обезьяны, тем более, что в момент своего появления теория Дарвина выглядела достаточно убедительно
Мы произошли от инопланетян