Магия
Выгорание у Магов. Что это и почему, как думаете?

А это когда случайно хапанешь энергии/знаний из разряда "не по сеньке шапка". Жив остался, и то слава богам. Хоть и внутри выжженная пустошь.
Наверное)
Ну бывает, то лапы болят, то хвост отваливается, а вчера линять начал.)
Эмоциональное выгорание у любого специалиста, это когда загнал себя работой и не успеваешь энергетически восстановиться. Тут уже не до эмоций.
у меня такое бывает сила подключённая хочет кушать и иногда просто энергетически устаешь и не хочется ничего делать. а потом вроде отдохнул и энергия появилась. появляется новый интерес развиваться. возможно силы подключённые сжирают. ко мне много сил подключены
Что такое эмоциональное выгорание - знаю. А вот про выгорание магов не слышала, не сталкивалась с таким.
Перестарались. Баланс видео зашкаливает.
Любой маг всё таки в первую очередь человек, часть природы и как всё живое в этом мире подвержен циклам.
Есть период когда мы в силе, есть когда не очень.
Есть два светила на которые стоит обратить внимание Солнце и Луна.
Попробовать вести дневник и записывать в какой период, как себя ощущаешь. Более уверена, что закономерность будет нащупана.
И в периоды упадка уже на старте сбавлять обороты, чтобы не случилось выгорания.
И это касается не только магов. Выгорание и депрессии это бич нашего века.
Выгорание, это у имеющих профессиональные состояния, граничащие с деформациями.
Фиг знает, лично у меня подозрительное сходство с инфецированиями, а нефиг осматривать имеющееся на текст-ситуации. Но имею рисунки вероятных последствий, возможно не по числу штампов. Выходы-остановки Муладхара-коричневый, возможно уже осваиваю период-омикрон.

наверное как и у всех
когда лишают сил, причём на постоянной основе.
Наташа Безбородова
кто кого лишает?