Магия
Маги, скажите это нормально? Почему эта магиня так себя ведет? Зачем на ответах химочкой прикидывается?
Был вопрос про ауру. Она ответила так:ШЛИ фото в ПОЛНЫЙ РОСТ на СВЕТЛОМ ФОНЕ-сделаю полную диагностику АУРЫ-скажу.--чем обладаешь , уровень, сущность,негатив!лично все напишу.маг-мастерНу я решил написать ей тоже, отправил человека, спросил про ауру, какой цвет она у этого чела. Все вежливо тактично написал, фото в полный рост отправил. Получаю вот такой ответ.МУЖЧИНА?? ВЫ ЧТО?? ОТКУДА ТЫ??У НАС-ВСЕ-ПЛАТНО !!Просмотр характера и судьбы +диагностика по фото человека стоит у нас=100=ЕВРО УЖЕ с ЭТОГО ГОДА!ЧИТАЙ НАШ БЛОГ С РЕКЛАМОЙ! МОСКВА-МАГИЯ!Это же надо-такую -НАГЛОСТЬ ИМЕТЬ??Бесплатно-НИЧЕГО -НЕТ В ЖИЗНИ! ПОНЯЛ?Ты к кому вообще обращаешься? О помощи-УМОЛЯТЬ НАДО!ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ И КОНСУЛЬТАЦИЮ=ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!ПРИЕМ ВЕДЕТ=МАГ-МАСТЕР-ЦЕЛИТЕЛЬ-ТАРОЛОГ-ГИПНОЛОГ-12 лет опыт работы в МАГИИ ,гадании и целительстве!Я=СЕКРЕТАРЬ МАГА-МАСТЕРА и на прием к ней только записываю и цены говорю!ВСЕ-ПЛАТНО У НАС!Это ответ меня как холодом обдал...какой ужас, неужели нельзя так же спокойно вежливо сказать что только платно? Зачем на ответах назвалась магом раз секретарь? Да и вообще все не правильно.
У меня как один дед так и другой колдовством занимались, тем же и прадеды, тем же и я. Но у меня консультации платными никогда не были, если беру деньги, в некоторых случаях, то только за работу, и то, для того что бы человек знал что за всё платить надо, а не розщитывал на то что наделает всяких глупостей и бесплатно потом от этого всего отмоется.
А относительно того что вам (мастер) ответил. Это не маг, а мой будущий потенциальный клиент. Всё легко и просто, эти (маги) которые по салонам сидят, цена их магии 4000$, єто стоимость курсов которыми им розкрывают ясновидение, и прочее что в православии называют бесноватостью, но этот маг за свою магию платит не только деньги за обучение, но и свою жизнь, именно физически, этого им конечно ни кто не говорит, но они сами узнают, в процесе практики.
Подобные (школы) есть в Москве и Ленинграде, официально работают как институт магии или ещё что то, не помню, но факт остаётся фактом.
А даже если вы им и заплатите за их помощь или консультацию, то что вы розщитываете получить от жертвы? Так как магами их называть глупо.
Даша Немченкова
Здравствуйте, Александр! Читать ваш ответ -одно удовольствие!
Утешьтесь, хамство излечивается, правда не сразу... зато то потом за все вместе откат получит, мало не покажеться.
у секретарши обычный синдром вахтера. выраженный в легкой форме паранои о своем величии -все должны ей кланяться и умолять ..психушки переполнены..
Не расстраивайтесь, хотите я вам просто так погадаю?
Иришечка *****
Да нет, спасибо:) Мне за хамство обидно...
Оксана Алексеевнина
А погадайте мне еще раз, а? ) Я тут подумал, что не мешало бы дом двухэтажный и авто мне и супруге. Сможете? ))
да.. . бесплатный сыр.. . еще не факт, что там нагадают.. . я вот тоже хочу, но пока везде просят только деньги: (