Магия

Магам) почему у меня душа болит? почему я потеряла интерес к жизни? спасибо за ответ )фото

Елена Сурмило
Год назад у меня было такое же чувство (вспоминать страшно) , длилось оно у меня пол года, и называется оно депрессией. Вышла я из этого состояния благодаря тому, что самостоятельно нашла причину расстройства психики, а потом искала способы её решения ( мне помогло рисование картин, но это может быть всё что только душе угодно, лишь бы увлекало! ) Ты можешь избавить себя от этого состояния уже сегодня, завтра или в ближайшее время, если будешь пробовать разное, а не поддаваться самоугнетению, ведь твоя жизнь только в твоих руках! ) Да, и не слушай тех людей, которые говорят, что избавиться от депрессии без таблеток нельзя, это слабые люди, убегающие от своих проблем и их решения, гораздо действенее будет развивать в себе чувство прекрасного!)
Асема Аугамбаева
Лучший ответ
Это проблема рыночных отношений во всём мире, а не только у вас.
Спасёт только поиск себя, любовь к себе, приятие себя и понимание себя.
То есть надо вырасти из пелёнок и стать взрослой.
~ Malыwka ~
Потому что любимого нет
Ещё одна девушка, которой не хватает приключений
Норма, у простого народа оно часто бывает.
Ира Жиженкова
Марина Фёдорова А у магов не бывает)) ? Возьмите в свой лагерь а!!!!
Пробой в энергетике. Причина в этом.
Елена Сурмило как это понять?
депрессия, это пройдёт...
счастья нет у вас в жизни. все идет у вас не так а что захотите не получается
Вера Сибирцева
потому что ржете вы над нами)
Юлия Иващенко
изза сердечных проблем
у ожп всегда так
Вас ждёт всё самое чудесное. Главное-никого, не слушайте и всё будет ХОРОШО!!!:)
Забудь об этом лохотроне! ты живешь в 21м веке. Депрессуха бывает абсолютно у всех, но справляются с ней по-разному. Подожди немного, пройдет сама или её вытеснят проблемы (что сложнее!)
девушка-- друзей вам надо
Карта по рождению у тебя повозка. Ты пожизненный путешественник, несешься быстро по своему пути. Если для других людей счастье в стабильности, то для тебя счастье в смене окружающих людей, смене работы, мест жительства.
У тебя в последнее время разрушилось все, было предательство и настоящий удар судьбы, возможно измена или потеря кого-то близкого. Есть проблемы с жильем.
Совет - заняться тем, что связано с твоей картой судьбы. Это могут быть машины, транспорт, очень благоприятно для тебя стать проводницей или стюардессой.
Почему я подумал не о магах, которые магией занимаются, а о Магамедах? :С
У каждого человека, происходит такое состояние, тебе нужно думать о хорошем и улыбаться, это пройдет! займись спортом! или каким -нибудь хобби! просто верь, что всё получится!
Я тебе давал своё объяснение, что и почему .
Но твоё дело верить другим, а не мне .
найди себе лучшего друга на всю жизнь
потому что вы не нашли свое преднозначение .
ой как много всего написала)) ) возраст душевных волнений и становления возможны смены настроений и смена ценностей в жизни. все нормально, может немного лишь грязи, но вы ведь среди людей, а без этого ни как)
У Вас слишком много свободного времени. Займитесь делом.
А. С.
вам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙТИ свое дело. вам двигаться надо. учиться чему то интересному послушайте себя что вам нравится.
Что бы услышать выключите ТВ и снимите наушники. Все это зомбирует .Отнимает время и делает всех тупыми.
обычная подростковая гормональная шиза. лечится самоутверждением в той или иной области.
Застой на нижних центрах. Попробуйте заняться танцами
Сходите в церковь, закажите себе сорокоуст за здравие, все родным усопшим за упокой (сорокоуст), почаще причащайтесь исповедовайтесь. Молитесь, читайте библию, тем более скоро пост. Старайтесь больше позитива, плохое гоните от себя. Почитайте Аффирмации Луизы Хей, если не найдете обратитесь в личку. Все абсолютно бесплатно.
молодые люди тоскуют так как они еще не научились верить в ложь и видят бессмысленность этого мира грязного и безумного
Попробуй заняться сексом)
Елена Сурмило уж мне этого хватает
Найти мотивацию и вкус к жизни вернётся. Вот например сайт там рассказывают как найти мотивацию и всё такое (http:// pinator .ru)(УБРАТЬ ПРОБЕЛЫ ИЗ ССЫЛКИ)
Aygerim Toktosunova
красива
Замуж вам надо...
Uljana Hazda