Магия
Маги, почему у людей болит душа, если она научно не доказана?
Душа, это личность живущая в нашем теле и она не видима, поэтому науке и не доказать....
Сознание наше, в этой реальности в плену . Материальная зависимость для сознания кошмарный сон . Болит потому, что знает, что где то есть СВОБОДА .
Потому что людям делают больно, от чего она болит.
душа болит - душевно больной - психо -психически больной
Это одинаковые заболевания.
Душа это Ваше Я, Ваша психика, Ваше сознание
Есть душевные врачи - психолог (душевное знание) и психотерапевт (душевный лекарь)
А Вы говорите наукой не доказано))))))
Это одинаковые заболевания.
А Вы говорите наукой не доказано))))))
а что у нас вообще доказано.. врачи сейчас такие в цирк не ходи
А если болит и не нащупаешь - надо же диагноз ставить - назвали ДУША БОЛИТ.
Вообще все боли имеют виртуальную природу, но если начать лечить - то обратной дороги не будет.
наука нынче слепа) верь своему сердцу )
потому что мозг не чувствителен к боли
Учеными доказано, что душа существует. Более того они даже описывают, что во время смерти от человека отделяется туманное облачко. Душа болит, потому, что тело - это одно, а заполнено оно жизнью, т. е. этой самой ДУШОЙ. Она чувствует, двигает телом, отсюда и болит.
врачами сказано, что область сердца болит, при моральных потрясениях или тд, а в народе говорят: "Душа болит".
Не доказана, но ведь болит..!