Магия

А почему все таки болит душа, если она не совсем есть тело?

Душа часто находится в состоянии чистого сознания накануне пробуждения. Многим знакомо это ощущение необыкновенного покоя, безмятежности в утренние часы, когда душа уже не там, в высших мирах, где она путешествовала во время сна, но еще и не совсем здесь, в плотном материальном мире. В эти мгновения душа умиротворенна, спокойна, гармонична.
Позже, днем появляются и накапливаются эмоции, которые сигнализируют о раскачивании маятника познания. К вечеру многие созревающие души чувствуют усталость от избытка эмоций, обессиленность, опустошенность …
Мастер пребывает в Духе постоянно. Его Душа становится открытой дверью для собственного Духа
Боль возникает по причине удаления человека от состояния чистого сознания в сторону плотского ума (эго) . Чем глубже погружаемся в плотноматериальный мир, тем больше боли и страданий.
Плотский ум – это состояние ограниченного сознания Души, которая добровольно согласилась прийти в материальный мир, предварительно опять же добровольно согласившись “забыть” духовный мир, из которого она пришла.
Чистое сознание – изначальное состояние сознания Души, в котором она пребывает, находясь в непрерывном потоке Жизни, выражая бытие Творца.
Если условно разделить все мироздание на “мир” – царство Духа, Бога, Абсолюта и “антимир” – царство эго, дуальности, относительности, того, что называется лаборатория Духа, куда мы как индивидуализированные Души приходим познавать Бога через противоположность, то наше маятникообразное движение туда-сюда в процессе познания есть постоянное ритмичное движение от мира к антимиру и обратно (это по вертикали) или в сторону “добра” или “зла” (это по горизонтали) . От чистого сознания к плотскому уму и обратно. От “минуса” к “плюсу” и обратно. важным моментом особождения Души от Боли является осознание себя божественным чистым сознанием. Осознание себя Богом, то есть многомерным существом, существующим одномоментно на всех уровнях бытия во всех возможных плотностях.
Ольга Семенова
Лучший ответ
Альфия Кадырова можно было и короче ночь ,а краткость сестра таланта удачи!
Душа не болит вообще-то, хоть так и говорят...
Moldir Rahatbaeva
Плюют В душу. Она болит изнутри.
Плюют НА тело. Оно болпт снаружи.
Душа внутри тела, значит, часть его.
Значит, она часть тела .
Хотя, независима в какой-то степени.

Всё это при условиях, если душа есть, если в неё плюют и если она болит.

"Без души да погреши".

P.S:Не плюй другому в душу ибо помоями вернётся.
Сауле Омарова Майкл, а вы уверены, что душа находится только внутри человеческого тела?
Болит чакра, а не душа. когда подавляют волю, тоже болит чакра, при сильном привороте или отвороте - мутит. от порчи может болеть голова.
Tatiana Milcheva
Альфия Кадырова чакра не есть душа!
опишите ситуацию в личку если нужно
Альфия Кадырова видите ли я задала публично вопрос ,если вам не трудно ответьте публично!