Магия

Почему Господу нельзя продать душу?

Вот говорят ведь: "Продал душу Дьяволу"... А вот с Господом таких сделок не заключают.Почему верующий в Бога может однажды перейти на тёмную сторону, а с тёмной стороны можно всю жизнь переходить на белую, и то не достичь цели. Почему? Ведь было бы много желающих на самом деле продать душу Богу.И зла бы на планете было меньше.Что скажете? Вы за это? :-))
потому что христианство основано на стремлении к совершенству, но совершенство никогда не достигается, да к тому же людей вгоняют в болезненное состояние, у них невроз. происходит зомбирование.
Аделя Гаркина
Аделя Гаркина
3 199
Лучший ответ
Она по умолчанию изначально принадлежала ему. Вашему телу она дана для того, чтобы и в теле Вы сохранили выданное Вам в чистоте, целости и сохранности.
Нина Филиппова
Нина Филиппова
94 033
Продать можно вещь, но не Душу, к тому-же продать её Отцу, что-то не входит в рамки вообще. Если возникает такая мысль, то это от недостатка ума. Есть две стороны, можно назвать это двумя дорогами, двумя путями в которых должна быть цель и движение к ней. Движение - это урок, который нужно усвоить сознательно и без тормозов. Препятствие с тормозом это Великая Иллюзия от которой есть освобождение и которое обязательно нужно перешагнуть осознанием ума и Жизни в целом. В общем, обычному среднемыслящему человеку это не легко но всё-же возможно.
Алёна Лебедева
Алёна Лебедева
79 436
Вам бы с этими вопросами в др категорию-филисофия. подкатегория религия. а не сюда.. А почему кому-то что-то надо продавать?.. У вас Господь-господствующий-властвующий.. У меня и моих единомышленников-Учитель.. Разницу чувствуете
**
***s* *i***
54 714
Как можно подать Создателю то, что и так принадлежит ему изначально
Ainur Zhakipova
Ainur Zhakipova
48 502
и как такое только в голову приходит не пойму....
СД
Сарада Даси
28 916
К свету тяжелее идти потому, что тьма не дает. И дорогу к Богу человек должен выбирать добровольно, каждый раз, как только потянет сделать что-нибудь пакостное. Война Добра со Злом, знаете ли.. . :)))
душу нельзя продать некому и она не кому не нужна их не кто не собирает
эту враку с продажей дукши дьяволу навезала христеанская религия
потому что, Он её вам подарил. подарки не продают....
Наталья З.
Наталья З.
7 833
Бог не покупает души, а дарит их.
Оля Олиферук
Оля Олиферук
1 190
а ты думаешь, что ее вобще можно продать?
Нет Бога достойного поклонения кроме Аллаха! И Мухаммад его Посланник и раб !!!