Магия
Почему хочется продать душу?
Почему человеку хочется продать душу дьяволу? Причём, намерения серьёзные. Это нужно не мне, а подруге, которая действительно хочет этого.
может, ей душа лишняя, или жмет?
вообще... открою вам большую тайну - не все люди имеют душу, некоторые рождаются и прекрасно живут без неё. У таких людей нет ни прошлых жизней, не будущих, но есть шанс при развитии душу получить, но это долго и сложно. Христианство было придумано для таких случаев, правда, это идеальное христианство, а не то, какое мы сейчас имеем. Как правило, продать душу хотят именно такие люди, у кого души нет. Потому что им сказали, будто бы душа есть у всех. А они её не чувствуют. Вот если им дают банан - они его чувствуют, а душу - нет. А раз они её не чувствуют, то может продать, хоть какая-то польза будет? Вот из-за этого и возникает желание продать душу. А по сути продать они хотят то, чего у них нет.
Потому что у человека нет никаких духовных устоев, нет правильного воспитания и отношения к жизни. Даже если бы было возможно продать душу (а это невозможно), она, видимо, себе не представляет, что ей запросто могут дать задание придушить свою мать, прирезать брата, взорвать город, выколоть себе глаз. Видимо, хочет исполнить какое-то свое желание в обмен. Ну, дадут ей любовь парня, а затем прикажут его вытолкнуть в окно на 12 этаже. Дура она, ваша подруга. Дура и малолетка. Не видит причинно-следственных связей.
Видимо продать больше нечего)
Почему интересно так хочется продать банкомат который увидел в магазине? Человек вечно что то хочет продать даже не понимая что объект ему не принадлежит.!
Потому что нельзя продать то, что не имеет ценности
Деньги нужны, думает что за дорого продаст
Это смотря какая душа... Не каждую захочется купить ) Вот была бы я дьяволом, я бы покупала только красивые души) Нахер мне душа например какого-то педофила или Штефана?
Старая сказка, это не возможно, до Кумира Демонов очень сложно добраться, как и до Демона Любви, которая сейчас правит.
Успокойте подругу. Ее душа не нужна дьяволу. Она ничто в его восприятии и не представляет ценности
Молись Богородице.